Asus AIO ExpertCenter E5402WVARK-BPC020X Komplettsystem-PC

• Der Intel Core i7 Prozessor mit 10 Kernen und einem Turbotakt von bis zu 5,4 GHz sorgt für eine herausragende Leistung.
• Mit 16 GB DDR5 RAM ist der PC bestens für Multitasking und anspruchsvolle Anwendungen gerüstet.
• Die 512 GB SSD bietet schnellen Speicherplatz für Ihre Daten und Anwendungen.
• Das 23,8 Zoll Full HD IPS Display mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.362,59 €
Ø 1.395 €
1.362,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.552,32 €
Prozessortyp
Intel Core 7 150UIntel Core i7-11700B
RAM
16 GB
SSD-Speicher
512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.362,59 €
Ø 1.395 €
1.362,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.552,32 €
ab 1.362,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.362,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ASUS 90PT03J5-M02EL0, ASUS ExpertCenter E5 AiO 24 E5402WVARK-BPC020X intel Core... Electronis ASUS 90PT03J5-M02EL0, ASUS ExpertCenter E5 AiO 24 E5402WVARK-BPC020X intel Core... 2-4 Tage 1.362,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.369,49 € → zum Angebot
• ASUS AIO E5402WVARK-BPC020X 23.8 16GB/512GB/nontouch/black W11P -... Jacob Elektronik ASUS AIO E5402WVARK-BPC020X 23.8 16GB/512GB/nontouch/black W11P -... 1.362,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.362,60 € → zum Angebot
• ASUS AIO E5402WVARK-BPC020X 60,5cm (23,8") Core 7 150U 16GB 512GB W11P eDigitech ASUS AIO E5402WVARK-BPC020X 60,5cm (23,8") Core 7 150U 16GB 512GB W11P Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.362,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.362,61 € → zum Angebot
• ASUS AIO E5402WVARK-BPC020X 23.8" 16GB/512GB/nontouch/black W11P -... Amazon ASUS AIO E5402WVARK-BPC020X 23.8" 16GB/512GB/nontouch/black W11P -... Auf Lager 1.407,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.407,01 € → zum Angebot
Varianten: Asus AIO ExpertCenter E5402
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1362.59 €
Ø 1 Mon.
1.395 €
Tiefstpreis
1.363 €
Preisalarm aktivieren
ASUS 90PT03J5-M02EL0, ASUS ExpertCenter E5 AiO 24 E5402WVARK-BPC020X intel Core 7 ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.362,59 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.369,49 € → zum Angebot
ASUS AIO E5402WVARK-BPC020X 23.8 16GB/512GB/nontouch/black W11P - Komplettsystem - 16 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.362,60 € Versand kostenfrei Gesamt 1.362,60 € → zum Angebot
ASUS AIO E5402WVARK-BPC020X 60,5cm (23,8") Core 7 150U 16GB 512GB W11P eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.362,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.362,61 € → zum Angebot
ASUS ExpertCenter E5 E5402WVARK-BPC020X 23,8` 7 150U 16GB RAM 512GB SSD Intel METRO Angebotsinfo 1-3 Werktage 1.402,91 € Versand kostenfrei Gesamt 1.402,91 € → zum Angebot
ASUS AIO E5402WVARK-BPC020X 23.8" 16GB/512GB/nontouch/black W11P - Komplettsystem - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.407,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.407,01 € → zum Angebot
ASUS AIO E5402WVARK-BPC020X 23.8" 16GB/512GB/nontouch/black W11P - Komplettsystem - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1.407,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.407,01 € → zum Angebot
ASUS 90PT03J5-M02EL0, ASUS ExpertCenter E5 AiO 24 (512 GB, 16 GB, Intel Core 7 150U, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 1.407,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.407,01 € → zum Angebot
Asus 90PT03J5-M02EL0, ASUS ExpertCenter E5 AiO 24 E5402WVARK-BPC020X, 60,5 cm Kaufland FTT_Distribution Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.552,32 € Versand kostenfrei Gesamt 1.552,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:16 Uhr.

Testbericht Asus AIO ExpertCenter E5402WVARK-BPC020X

Asus AIO ExpertCenter E5402WVARK-BPC020X: Ihr neuer All-in-One-PC

Der Asus AIO ExpertCenter E5402WVARK-BPC020X ist die perfekte Wahl für alle, die einen leistungsstarken und vielseitigen All-in-One-PC suchen. Mit seinem eleganten Design in Schwarz und der beeindruckenden Hardware-Ausstattung bietet dieser PC alles, was Sie für Ihre täglichen Aufgaben benötigen.

Leistungsstarke Hardware für höchste Ansprüche

Ausgestattet mit einem Intel Core i7 Prozessor und 16 GB DDR5 RAM, bietet dieser PC eine hervorragende Leistung für anspruchsvolle Anwendungen. Die 512 GB SSD sorgt für schnelle Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz für Ihre Daten.

Asus AIO ExpertCenter E5402WVARK-BPC020X Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Asus AIO ExpertCenter E5402WVARK-BPC020X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Asus ExpertCenter
schwarz
Core i7 System
Arbeitsspeicher
DDR5
16 GB
Audio/Video
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
IPS
entspiegelt
Energiemerkmale
120 Watt
Grafik
Intel
Konnektivität
WLAN
1 x HDMI, 1 x Thunderbolt 4, 2 x USB 2.0, 3 x USB 3.1
1 x DisplayPort, 1 x HDMI
HDMI 2.1
Leistung
12 MB
15 Watt
Intel
10
Intel Core 7 150U
5,4 GHz
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram