HP 27-cr0105ng Komplettsystem-PC

• Das 27-Zoll IPS-Display mit Full HD Auflösung (1920 x 1080 Pixel) bietet gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben für eine beeindruckende visuelle Darstellung.
• Ein Intel Core i5-1335U Prozessor mit 10 Kernen und bis zu 4,6 GHz Turbotakt sorgt für schnelle und effiziente Leistung bei allen Aufgaben.
• Mit 16 GB LPDDR5-RAM und einer 512 GB SSD wird zügiges Multitasking und schneller Zugriff auf Daten ermöglicht.
• Die integrierte Intel Iris Xe Graphics unterstützt anspruchsvolle Grafikaufgaben und ermöglicht flüssiges Arbeiten mit visuellen Anwendungen.
• Umfangreiche Konnektivitätsoptionen wie USB 3.0, USB-C, HDMI und Gigabit-Ethernet gewährleisten vielseitige Anschlussmöglichkeiten für verschiedene Peripheriegeräte.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
649,00 €
Ø 654 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 893,43 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i3-N300Intel Core i5-1335UIntel Core Ultra 5 125U
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
649,00 €
Ø 654 €
629,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 893,43 €
ab 649,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 629,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 8G1A9EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0105ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 5 nullprozentshop HP 8G1A9EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0105ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 5 sofort ab Lager 649,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 656,99 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC 27-cr0105ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, Notebooksbilliger HP All-in-One PC 27-cr0105ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, sofort ab Lager 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• HP 8G1A9EA#ABD, HP 27-cr0105ng (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U, AMD Radeon Galaxus HP 8G1A9EA#ABD, HP 27-cr0105ng (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U, AMD Radeon 4-8 Werktage 651,53 € Versand kostenfrei Gesamt 651,53 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC 27-cr0105ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, Amazon Marketplace HP All-in-One PC 27-cr0105ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 697,99 € Versand kostenfrei Gesamt 697,99 € → zum Angebot
Varianten: HP 27-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
649 €
Ø 1 Mon.
654 €
Tiefstpreis
629 €
Preisalarm aktivieren
HP 8G1A9EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0105ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 5 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 649,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 656,99 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 27-cr0105ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
HP 8G1A9EA#ABD, HP 27-cr0105ng (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U, AMD Radeon Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 651,53 € Versand kostenfrei Gesamt 651,53 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 27-cr0105ng [68,5cm (27) FHD-Display, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 682,56 € Versand kostenfrei Gesamt 682,56 € → zum Angebot
HP 8G1A9EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0105ng 68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 5 7520U, Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 697,00 € + -2,07 € Versand Gesamt 694,93 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 27-cr0105ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 697,99 € Versand kostenfrei Gesamt 697,99 € → zum Angebot
HP 8G1A9EA, HP 27-cr0105ng 8G1A9EA#ABD arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 708,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 715,97 € → zum Angebot
HP 8G1A9EA#ABD, HP 27-cr0105ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 5 7520U / 2.8 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 714,00 € Versand kostenfrei Gesamt 714,00 € → zum Angebot
HP All-in-One 27-cr0105ng 68,5cm (27") R5-7520U 16GB 512GB W11 8G1A9EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 732,19 € Versand kostenfrei Gesamt 732,19 € → zum Angebot
HP 27-cr0105ng Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 893,43 € Versand kostenfrei Gesamt 893,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:16 Uhr.

Testbericht HP 27-cr0105ng

HP 27-cr0105ng All-in-One für maximale Produktivität

Erleben Sie eine neue Dimension der Effizienz mit diesem leistungsstarken All-in-One-System. Der elegante Komplettsystem-PC vereint hochwertige Komponenten und ein brillantes Display in einem platzsparenden Design. Perfekt abgestimmt auf die Bedürfnisse anspruchsvoller Nutzer, bietet das Gerät eine ideale Balance aus Leistung und Komfort für Ihr Home-Office oder den kreativen Arbeitsplatz.

Beeindruckende Leistung für anspruchsvolle Aufgaben

Das Herzstück dieses Systems ist der leistungsstarke Intel Core i5-1335U Prozessor mit 10 Kernen. In Kombination mit 16 GB LPDDR5-RAM meistert der Computer mühelos ressourcenintensive Anwendungen und Multitasking-Szenarien. Die integrierte Intel Iris Xe Grafik sorgt für flüssige Bilddarstellung bei Bildbearbeitung und leichtem Gaming. Dank der schnellen 512 GB SSD starten Programme in Sekundenschnelle, während Sie von kurzen Ladezeiten profitieren.

HP 27-cr0105ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 27-cr0105ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
10-Core System, Core i5 System
Arbeitsspeicher
LPDDR5
5.500 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Maus, Tastatur
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
300 cd/m²
IPS
nein
Eigenschaften
ENERGY STAR, EPEAT Gold
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
Intel Iris Xe Graphics
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
1 x HDMI
Leistung
1,3 GHz
64 Bit
12 MB
L3
Intel
10
Intel Core i5-1335U
4,6 GHz
Maße & Gewicht
61,3 cm
6,4 kg
44,1 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram