HP 27-cr0005ng Komplettsystem-PC

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Betriebssystem: Microsoft Windows 11 Home Prozessortyp: AMD Ryzen 3 7320U Taktfrequenz: 2,4 GHz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
599,00 €
Ø 610 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 832,12 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i3-N300Intel Core i5-1335UIntel Core Ultra 5 125U
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
599,00 €
Ø 610 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 832,12 €
ab 599,00 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 8Y3Q3EA#ABD, HP 27-cr0005ng All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) playox HP 8Y3Q3EA#ABD, HP 27-cr0005ng All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 599,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 601,99 € → zum Angebot
• HP 27-cr0005ng All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) Office Partner HP 27-cr0005ng All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
• HP 27-cr0005ng All-in-One PC, 8 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 3 7320U weiß Office-Discount HP 27-cr0005ng All-in-One PC, 8 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 3 7320U weiß Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3 Tagen 599,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 605,31 € → zum Angebot
• HP All-in-One Desktop-PC | 27" FHD Display | AMD Ryzen 3 7320U | 8 GB DDR5 RAM... Amazon Marketplace HP All-in-One Desktop-PC | 27" FHD Display | AMD Ryzen 3 7320U | 8 GB DDR5 RAM... 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Varianten: HP 27-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
610 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
HP 8Y3Q3EA#ABD, HP 27-cr0005ng All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 599,00 € + 2,99 € Versand Gesamt 601,99 € → zum Angebot
HP 27-cr0005ng All-in-One-PC 68,6 cm (27 Zoll) Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
HP 27-cr0005ng All-in-One PC, 8 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 3 7320U weiß Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 599,01 € + 6,30 € Versand Gesamt 605,31 € → zum Angebot
HP All-in-One-PC »27-cr0005ng« 8Y3Q3EA#ABD, 61.25x44.09x18.62 cm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 613,97 € + 6,30 € Versand Gesamt 620,27 € → zum Angebot
HP 27-cr0005ng All-in-One PC, 8 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 3 7320U weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 613,97 € Versand kostenfrei Gesamt 613,97 € → zum Angebot
HP 27-cr0005ng. Produkttyp: All-in-One-PC. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27), HD-Typ: Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 637,00 € Versand kostenfrei Gesamt 637,00 € → zum Angebot
HP 8Y3Q3EA#ABD, HP 27-cr0005ng - All-in-One, 27" FHD, AMD Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 637,25 € Versand kostenfrei Gesamt 637,25 € → zum Angebot
HP 8Y3Q3EA#ABD, HP 27-cr0005ng - All-in-One, 27" FHD, AMD Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 637,26 € Versand kostenfrei Gesamt 637,26 € → zum Angebot
HP All-in-One Desktop-PC | 27" FHD Display | AMD Ryzen 3 7320U | 8 GB DDR5 RAM | 512 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
HP 8Y3Q3EA#ABD, HP 27-cr0005ng (512 GB, 8 GB, AMD Ryzen 3 7320U, AMD Radeon Graphics) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 668,85 € Versand kostenfrei Gesamt 668,85 € → zum Angebot
HP 8Y3Q3EA#ABD, HP 27-cr0005ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 3 7320U 2.4 GHz Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 6-7 Werktage 684,00 € + -1,94 € Versand Gesamt 682,06 € → zum Angebot
HP 27-cr0005ng 68,6cm (27") R3-7320U 8GB 512GB W11 8Y3Q3EA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 684,17 € Versand kostenfrei Gesamt 684,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP 27-cr0005ng Test

5/5
★★★★★ Danke
Marcel Z Oktober 2025

Top All-in-One PC: Die Einrichtung dauerte nur wenige Minuten. Der große Monitor liefert hervorragende Bildqualität, ideal für Office-Arbeiten. Im Alltag läuft das System sehr stabil und flüssig. Tastatur und Maus habe ich ausgetauscht, da sie offenbar nicht beleuchtet sind.

Die herausnehmbare Kamera funktioniert einwandfrei, auch wenn ich sie selten nutze. Nur der Lüfter ist gelegentlich leicht hörbar, aber kaum störend. Insgesamt bin ich begeistert.

5/5
★★★★★ Super Schnelle Lieferung 👍
KHRKIR März 2024

Der HP All-in-One Computer hat meinen Bedürfnissen entsprochen, nachdem mein alter HP PC nicht mehr zeitgerecht war. Meine Frau ist sehr zufrieden mit dem Kauf. Leider hat sich der billige CSL Computer als Enttäuschung erwiesen, als er im Februar 2024 plötzlich ausgefallen ist. Manchmal lohnt es sich eben, etwas mehr Geld für Qualität auszugeben. Wer billig kauft, kauft zweimal.

4/5
★★★★☆ Toller Office-PC
Aaron D Juni 2024

HP All-in-One Desktop-PC – ideal für Office: Schneller Aufbau, vorinstalliertes Windows 11 und ausreichend Leistung für Office-Anwendungen und Standardsoftware. Der Rechner arbeitet meist geräuschlos; der Lüfter bleibt nur unter Last aktiv. Praktisch ist die versenkbare Webcam für Privatsphäre. Nachteile: Durch das kompakte All‑in‑One‑Design sind Reparaturen und Hardware‑Erweiterungen schwierig bis unmöglich, was die Zukunftssicherheit einschränkt.

Für anspruchsvollen Videoschnitt oder professionelle Multimedia‑Arbeit empfiehlt sich weiterhin ein klassischer Desktop oder Apple‑System. Insgesamt eine empfehlenswerte, platzsparende Lösung für Büroarbeit – gut geeignet für Nutzer, die einfache Installation, leisen Betrieb und integriertes Design schätzen.

5/5
★★★★★ Alles super
Heide V Januar 2026

Wurde sehr schnell und sicher mit Code geliefert. Die Installation ging fix und alles ist super. Ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
weiß
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
LPDDR5
5.500 MHz
8 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
Ausstattung
Maus, Tastatur
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
300 cd/m²
IPS
nein
Eigenschaften
ENERGY STAR, EPEAT Gold
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
AMD
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
1 x HDMI
Leistung
2,4 GHz
64 Bit
Mendocino
AMD
4
AMD Ryzen 3 7320U
4,1 GHz
Maße & Gewicht
61,3 cm
6,4 kg
44,1 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram