HP 27-cr0007ng Komplettsystem-PC

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der AMD Ryzen 5 7520U Prozessor bietet mit seinen 4 Kernen und einem Turbotakt von bis zu 4,3 GHz eine beeindruckende Leistung für alle Ihre Anwendungen.
• Mit 16 GB LPDDR5 Arbeitsspeicher, der mit einer Geschwindigkeit von 5.500 MHz taktet, genießen Sie schnelle und effiziente Leistung bei jeder Aufgabe.
• Die 512 GB SSD Festplatte sorgt für blitzschnelle Startzeiten und genügend Speicherplatz für all Ihre Daten und Anwendungen.
• Erleben Sie gestochen scharfe Bilder auf dem 27 Zoll Full HD IPS-Display mit einer Helligkeit von 300 cd/m², ideal für Arbeit und Unterhaltung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 971,79 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i3-N300Intel Core i5-1335UIntel Core Ultra 5 125U
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,00 €
Ø 699 €
699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 971,79 €
ab 699,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng AiO-PC AMD Ryzen 5 7520U 68,6 cm (27") playox HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng AiO-PC AMD Ryzen 5 7520U 68,6 cm (27") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 699,00 € + 2,49 € Versand Gesamt 701,49 € → zum Angebot
• HP 27-cr0007ng AiO-PC AMD Ryzen™ 5 7520U 68,6 cm (27") Office Partner HP 27-cr0007ng AiO-PC AMD Ryzen™ 5 7520U 68,6 cm (27") Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
• HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 5 bueroshop24 HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 5 Sofort lieferbar 699,03 € Versand kostenfrei Gesamt 699,03 € → zum Angebot
• HP All-in-One Desktop-PC | 27" FHD Display | AMD Ryzen 5 7520U | 16 GB DDR5 RAM... Amazon Marketplace HP All-in-One Desktop-PC | 27" FHD Display | AMD Ryzen 5 7520U | 16 GB DDR5 RAM... 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
Varianten: HP 27-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699 €
Ø 1 Mon.
699 €
Tiefstpreis
699 €
Preisalarm aktivieren
HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng AiO-PC AMD Ryzen 5 7520U 68,6 cm (27") ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 699,00 € + 2,49 € Versand Gesamt 701,49 € → zum Angebot
HP 27-cr0007ng AiO-PC AMD Ryzen™ 5 7520U 68,6 cm (27") Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 5 bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 699,03 € Versand kostenfrei Gesamt 699,03 € → zum Angebot
HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, AMD Ryzen 5 Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 731,85 € + 6,30 € Versand Gesamt 738,15 € → zum Angebot
HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 7520U, AMD Radeon Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 733,98 € Versand kostenfrei Gesamt 733,98 € → zum Angebot
HP 27-cr0007ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 5 7520U / 2,8 GHz - RAM 16GB - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 742,87 € Versand kostenfrei Gesamt 742,87 € → zum Angebot
HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng AiO, 68,6cm/(27"), AMD Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 743,61 € Versand kostenfrei Gesamt 743,61 € → zum Angebot
HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng AiO, 68,6cm/(27"), AMD Ryzen 5 7520U, 16GB RAM, 512GB Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 743,62 € Versand kostenfrei Gesamt 743,62 € → zum Angebot
HP All-in-One Desktop-PC | 27" FHD Display | AMD Ryzen 5 7520U | 16 GB DDR5 RAM | 512 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 749,00 € Versand kostenfrei Gesamt 749,00 € → zum Angebot
HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng 5962cm (24") M1 512GB SSD Weiß arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 754,48 € + 6,99 € Versand Gesamt 761,47 € → zum Angebot
HP 876N6EA#ABD, HP 27-cr0007ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 5 7520U / 2.8 ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 769,91 € + 10,71 € Versand Gesamt 780,62 € → zum Angebot
HP 876N6EA#ABD, 27" (68,58cm) HP 27-cr0007ng All-in-One PC, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 770,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 779,27 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP 27-cr0007ng

Entdecken Sie den HP 27-cr0007ng: Ein Kraftpaket für Ihre täglichen Anforderungen

Der HP 27-cr0007ng ist ein Komplettsystem-PC, der mit seiner leistungsstarken Kombination aus modernster Technologie und elegantem Design überzeugt. Ob für die Arbeit, das Lernen oder zur Unterhaltung, dieses Gerät ist darauf ausgelegt, alle Ihre Anforderungen mühelos zu erfüllen. Mit seinem schlanken, weißen Design fügt es sich nahtlos in jede Umgebung ein und bietet gleichzeitig die Leistung und Zuverlässigkeit, die Sie von einem führenden Hersteller wie HP erwarten können.

HP 27-cr0007ng Test

5/5
★★★★★ Danke
Marcel Z Oktober 2025

Sehr solider All-in-One-PC: Die Einrichtung dauerte nur wenige Minuten. Der sehr große Monitor liefert hervorragende Bildqualität und meistert Office-Arbeiten problemlos. Ich habe die Tastatur ausgetauscht, da weder sie noch die Maus beleuchtet sind.

Die Webcam benutze ich nicht — sie lässt sich aber leicht herausnehmen. Der Lüfter ist gelegentlich etwas hörbar, stört aber kaum.

4/5
★★★★☆ Toller Office-PC
Aaron D Juni 2024

Der HP All-in-One Desktop-PC ist perfekt für Office-Arbeiten. Einfach aufzubauen und schnell einsatzbereit mit Windows 11. Leise und effizient im Betrieb, ideal für Standard-Software. Die versenkbare Webcam ist praktisch und sorgt für Privatsphäre.

Allerdings sind Reparaturen und Erweiterungen schwierig bei dieser Bauart. Für anspruchsvolle Aufgaben wie Videoschnitt empfiehlt sich eher ein Apple oder ein klassischer Desktop-PC. Insgesamt ein solides Gerät für den Büroalltag, jedoch mit gewissen Einschränkungen. Wer Fragen hat, kann sich gerne an mich wenden.

5/5
★★★★★ Alles super
Heide V Januar 2026

Wurde sehr schnell und sicher mit Code geliefert. Die Installation ging fix und alles ist super. Ich bin begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Daumen hoch für diesen PC ...
Herbert Dezember 2025

Top PC ! Einfache Installation. Die Tastatur lässt sich super soft bedienen und klackert nicht. Insgesamt sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
AMD Ryzen 5, Quad-Core System
Arbeitsspeicher
LPDDR5
5.500 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
Ausstattung
Maus, Tastatur
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
300 cd/m²
IPS
nein
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon Graphics
AMD
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
1 x HDMI
Leistung
2,8 GHz
4 MB
L3
15 Watt
Mendocino
AMD
4
AMD Ryzen 5 7520U
4,3 GHz
Maße & Gewicht
61,3 cm
6,4 kg
44,1 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram