HP 27-ct2473ng Komplettsystem-PC

• Das 27-Zoll IPS-Display bietet gestochen scharfe Full HD Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln für detailreiche Bilddarstellung.
• Der AMD Ryzen AI 7 350 Prozessor mit 8 Kernen und bis zu 5 GHz Turbotakt sorgt für flüssige Leistung bei anspruchsvollen Aufgaben.
• Mit 16 GB DDR5 RAM und 5600 MHz Taktfrequenz werden Multitasking-Aufgaben mühelos bewältigt und Anwendungen starten schnell.
• Die integrierte AMD Radeon 860M Grafik ermöglicht flüssige Videowiedergabe und einfache Bildbearbeitung ohne separate Grafikkarte.
• Dank der 512 GB SSD profitieren Nutzer von kurzen Ladezeiten und schnellem Zugriff auf häufig verwendete Daten und Programme.
• Das schlanke weiße Design mit einer Breite von nur 61,3 cm fügt sich elegant in moderne Arbeitsumgebungen ein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
849,00 €
Ø 849 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 957,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
849,00 €
Ø 849 €
849,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 957,25 €
ab 849,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 849,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 27" FHD IPS All-in-One Ryzen AI 7 350 16GB/512GB SSD Windows 11 27-ct2473ng CYBERPORT HP 27" FHD IPS All-in-One Ryzen AI 7 350 16GB/512GB SSD Windows 11 27-ct2473ng 1-3 Werktage 849,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 855,99 € → zum Angebot
• HP 27" FHD IPS All-in-One Ryzen AI 7 350 16GB/512GB SSD Windows 11 27-ct2473ng Computeruniverse HP 27" FHD IPS All-in-One Ryzen AI 7 350 16GB/512GB SSD Windows 11 27-ct2473ng 1-3 Werktage 849,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 855,99 € → zum Angebot
• HP B96KXEA#ABD, HP 27-ct2473ng Next Gen AI PC (512.00 GB, 16 GB, AMD Ryzen AI 7... Galaxus HP B96KXEA#ABD, HP 27-ct2473ng Next Gen AI PC (512.00 GB, 16 GB, AMD Ryzen AI 7... 4-6 Werktage 855,99 € Versand kostenfrei Gesamt 855,99 € → zum Angebot
• HP Next Gen 27-ct2473ng・All-in-One (Komplettlösung)・Ryzen AI 7 350・RAM 16 Amazon Marketplace HP Next Gen 27-ct2473ng・All-in-One (Komplettlösung)・Ryzen AI 7 350・RAM 16 957,25 € Versand kostenfrei Gesamt 957,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
849 €
Ø 1 Mon.
849 €
Tiefstpreis
849 €
Preisalarm aktivieren
HP 27" FHD IPS All-in-One Ryzen AI 7 350 16GB/512GB SSD Windows 11 27-ct2473ng ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 849,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 855,99 € → zum Angebot
HP 27" FHD IPS All-in-One Ryzen AI 7 350 16GB/512GB SSD Windows 11 27-ct2473ng Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 849,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 855,99 € → zum Angebot
HP B96KXEA#ABD, HP 27-ct2473ng Next Gen AI PC (512.00 GB, 16 GB, AMD Ryzen AI 7 350) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 855,99 € Versand kostenfrei Gesamt 855,99 € → zum Angebot
HP B96KXEA#ABD, HP Next Gen 27-ct2473ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen AI 7 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 877,02 € Versand kostenfrei Gesamt 877,02 € → zum Angebot
HP B96KXEA#ABD, HP Next Gen 27-ct2473ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen AI 7 Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 877,03 € Versand kostenfrei Gesamt 877,03 € → zum Angebot
HP B96KXEA#ABD, HP 27" FHD IPS All-in-One Ryzen AI 7 350 16GB/512GB SSD Windows 11 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 890,96 € Versand kostenfrei Gesamt 890,96 € → zum Angebot
HP B96KXEA#ABD, HP 27-ct2473ng All-in-One - 68,6cm (27"), AMD Ryzen AI 7 350, 16 GB Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 903,00 € + -4,13 € Versand Gesamt 898,87 € → zum Angebot
HP B96KXEA#ABD, HP Next Gen 27-ct2473ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen AI 7 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 934,00 € Versand kostenfrei Gesamt 934,00 € → zum Angebot
HP 27-ct2473ng All-in-One 68,6cm (27") Ryzen AI 7 350 16GB 512GB W11 B96KXEA#ABD eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 950,12 € Versand kostenfrei Gesamt 950,12 € → zum Angebot
HP Next Gen 27-ct2473ng・All-in-One (Komplettlösung)・Ryzen AI 7 350・RAM 16 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 957,25 € Versand kostenfrei Gesamt 957,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:04 Uhr.

Testbericht HP 27-ct2473ng

HP 27-ct2473ng - Leistungsstarker All-in-One für anspruchsvolle Anwender

Entdecken Sie mit diesem Komplettsystem-PC eine neue Dimension der Produktivität und des Multitaskings. Das elegante All-in-One-Design in Weiß integriert leistungsstarke Komponenten in einem platzsparenden Gehäuse. Der 27-Zoll Full HD IPS-Bildschirm bietet mit seiner Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben aus jedem Blickwinkel. Dank der entspiegelten Oberfläche und einer Helligkeit von 300 cd/m² bleiben Inhalte auch bei hellem Umgebungslicht gut erkennbar.

Kraftvolle Performance für anspruchsvolle Aufgaben

Im Herzen dieses Systems arbeitet ein AMD Ryzen AI 7 350 Prozessor mit acht Kernen. Mit einer Basistaktfrequenz von 2 GHz und einem Turbotakt von bis zu 5 GHz meistert das Gerät selbst rechenintensive Anwendungen mühelos. 16 GB schneller DDR5-Arbeitsspeicher mit 5.600 MHz Taktrate sorgen für flüssiges Multitasking und kurze Ladezeiten. Die integrierte AMD Radeon 860M Grafikkarte ermöglicht zudem eine flüssige Bildwiedergabe bei Bild- und Videobearbeitung sowie gelegentlichem Gaming.

HP 27-ct2473ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 27-ct2473ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
8-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
16 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
Ausstattung
Kartenleser, Lautsprecher, Mikrofon, Webcam
ohne optisches Laufwerk
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
300 cd/m²
IPS
entspiegelt
nein
Energiemerkmale
90 Watt
Grafik
AMD Radeon 860M
AMD
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x USB-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1, Kopfhörerausgang, Mikrofoneingang
Gigabit-Ethernet
IEEE 802.11ax
1 x HDMI-Out
HDMI 1.4
Leistung
2 GHz
16 MB
L3
AMD
8
AMD Ryzen AI 7 350
5 GHz
Maße & Gewicht
61,3 cm
6,72 kg
51,68 cm
18,6 cm
Software
Microsoft Windows 11 Home
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram