HP 27-cr0111ng Komplettsystem-PC

• Der AMD Ryzen 3 7320U Prozessor mit einer Taktfrequenz von 2,4 GHz und einem Turbotakt von 4,1 GHz sorgt für eine starke Leistung.
• Das 27 Zoll IPS-Display mit einer Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln bietet eine klare und scharfe Bildqualität.
• Mit 8 GB LPDDR5 RAM und einer 512 GB SSD ist ausreichend Speicherplatz und schnelle Datenverarbeitung gewährleistet.
• Die AMD Radeon 610M Grafikkarte ermöglicht eine flüssige Darstellung von Multimedia-Inhalten.
• Umfangreiche Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.0, USB Type-C und HDMI bieten Flexibilität und Konnektivität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
479,00 €
Ø 533 €
479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 659,39 €
Prozessortyp
AMD Ryzen 3 7320UAMD Ryzen 5 7520UAMD Ryzen 7 7730UIntel Core i3-1315UIntel Core i3-N300Intel Core i5-1335UIntel Core Ultra 5 125U
RAM
16 GB8 GB
SSD-Speicher
1.000 GB512 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
479,00 €
Ø 533 €
479,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 659,39 €
ab 479,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 479,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP A3HE7EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0111ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 nullprozentshop HP A3HE7EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0111ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 sofort ab Lager 479,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 486,99 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC 27-cr0111ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM,... Notebooksbilliger HP All-in-One PC 27-cr0111ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM,... sofort ab Lager 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
• HP A3HE7EA, HP 27-cr0111ng (512 GB, 8 GB, AMD Ryzen 3 7320U, AMD Radeon... Galaxus HP A3HE7EA, HP 27-cr0111ng (512 GB, 8 GB, AMD Ryzen 3 7320U, AMD Radeon... 4-8 Werktage 485,91 € Versand kostenfrei Gesamt 485,91 € → zum Angebot
• HP All-in-One PC 27-cr0111ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM,... Amazon Marketplace HP All-in-One PC 27-cr0111ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 515,99 € Versand kostenfrei Gesamt 515,99 € → zum Angebot
Varianten: HP 27-cr
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
479 €
Ø 1 Mon.
533 €
Tiefstpreis
479 €
Preisalarm aktivieren
HP A3HE7EA#ABD, HP All-in-One PC 27-cr0111ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 ✓ Bester Preis nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo sofort ab Lager 479,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 486,99 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 27-cr0111ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, 512GB Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 479,00 € Versand kostenfrei Gesamt 479,00 € → zum Angebot
HP A3HE7EA, HP 27-cr0111ng (512 GB, 8 GB, AMD Ryzen 3 7320U, AMD Radeon Graphics) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 485,91 € Versand kostenfrei Gesamt 485,91 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 27-cr0111ng[68.5cm 27 FHD-Display Ryzen 3 7320U 8GB RAM 512GB - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 505,42 € Versand kostenfrei Gesamt 505,42 € → zum Angebot
HP A3HE7EA#ABD, HP All-in-One 27-cr0111ng, weiß, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, 512GB SSD Heinzsoft-Shop HEINZSOFT Angebotsinfo ca. 1-2 Werktage 515,00 € + -0,25 € Versand Gesamt 514,75 € → zum Angebot
HP All-in-One PC 27-cr0111ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM, 512GB Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 515,99 € Versand kostenfrei Gesamt 515,99 € → zum Angebot
HP A3HE7EA, HP 27-cr0111ng, 68,6 cm (27"), Full HD, AMD Ryzen 3, 8 GB, 512 GB, Kaufland NBB Angebotsinfo 4-5 Werktage 522,53 € Versand kostenfrei Gesamt 522,53 € → zum Angebot
HP A3HE7EA#ABD, HP 27-cr0111ng - All-in-One (Komplettlösung) - Ryzen 3 7320U - RAM 8 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 527,00 € Versand kostenfrei Gesamt 527,00 € → zum Angebot
"HP All-in-One PC 27-cr0111ng [68,5cm (27") FHD-Display, Ryzen 3 7320U, 8GB RAM," Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 561,78 € Versand kostenfrei Gesamt 561,78 € → zum Angebot
HP 27-cr0111ng Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 659,39 € Versand kostenfrei Gesamt 659,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:02 Uhr.

Testbericht HP 27-cr0111ng

HP 27-cr0111ng: Leistungsstarkes Komplettsystem für Zuhause und Büro

Der HP 27-cr0111ng ist ein vielseitiger Komplettsystem-PC, der sich ideal für den Einsatz im Home-Office oder im Büro eignet. Ausgestattet mit einem AMD Ryzen 3 7320U Quad-Core Prozessor und 8 GB LPDDR5 RAM, bietet er eine zuverlässige Leistung für alltägliche Aufgaben. Die 512 GB SSD sorgt für schnelle Ladezeiten und ausreichend Speicherplatz für Ihre Daten.

Brillante Bildqualität und komfortable Bedienung

Das 27 Zoll große IPS-Display des HP 27-cr0111ng bietet eine Full HD Auflösung von 1.920 x 1.080 Pixeln und eine Helligkeit von 300 cd/m². Dank der entspiegelten Oberfläche können Sie auch bei ungünstigen Lichtverhältnissen problemlos arbeiten. Die im Lieferumfang enthaltene Maus und Tastatur sowie die integrierte Webcam und das Mikrofon machen die Bedienung besonders komfortabel.

HP 27-cr0111ng Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 27-cr0111ng? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Quad-Core System
Arbeitsspeicher
LPDDR5
5.500 MHz
8 GB
Audio/Video
2
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam
Display
68,58 cm
27 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
300 cd/m²
IPS
entspiegelt
nein
Eigenschaften
ENERGY STAR, EPEAT Gold
Energiemerkmale
65 Watt
energiesparend
Grafik
AMD Radeon 610M
AMD
Konnektivität
Bluetooth, WLAN
1 x Kopfhörer/Mikrofon, 1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.0 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Gigabit-Ethernet
1 x HDMI
HDMI 1.4
Leistung
2,4 GHz
64 Bit
4 MB
L3
15 Watt
Mendocino
AMD
4
Sockel FP6
AMD Ryzen 3 7320U
4,1 GHz
Maße & Gewicht
61,3 cm
6,4 kg
44,1 cm
18,6 cm
Software
FreeDOS
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram