Raspberry Pi 400 (FR) Komplettsystem-PC

Prozessortyp: ARM Cortex-A72 Taktfrequenz: 1.800 MHz Speicherkapazität Arbeitsspeicher (RAM): 4 GB
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,99 €
Ø 70 €
69,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 69,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Raspberry Pi SC0375, Raspberry Pi PI400FR 400 4GB 4 x 1.8GHz Voelkner Raspberry Pi SC0375, Raspberry Pi PI400FR 400 4GB 4 x 1.8GHz Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• RASPBERRY PI SC0375, Raspberry Pi PI400FR Raspberry Pi 400 4 GB 4 x 1.8 GHz Conrad RASPBERRY PI SC0375, Raspberry Pi PI400FR Raspberry Pi 400 4 GB 4 x 1.8 GHz Lieferzeit 1 bis 3 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
• Raspberry Pi Komplett-PC 4x 1.8GHz, 4GB RAM, Tastaturlayout Französisch SC0375 Otto Raspberry Pi Komplett-PC 4x 1.8GHz, 4GB RAM, Tastaturlayout Französisch SC0375 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Raspberry Pi SC0375, Raspberry Pi PI400FR 400 4GB 4 x 1.8GHz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
RASPBERRY PI SC0375, Raspberry Pi PI400FR Raspberry Pi 400 4 GB 4 x 1.8 GHz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 69,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Raspberry Pi SC0375, Raspberry Pi 400 Computer (FR) Welectron Welectron Angebotsinfo auf Lager, 1-3 Arbeitstage 71,90 € + -1,44 € Versand Gesamt 70,46 € → zum Angebot
Raspberry Pi SC0375, Raspberry Pi 400 FR BerryBase berrybase.de Angebotsinfo ab Lager 71,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Raspberry Pi 400 FR Sertronics Angebotsinfo 1-3 Tage 71,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
Raspberry Pi Komplett-PC 4x 1.8GHz, 4GB RAM, Tastaturlayout Französisch SC0375 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Raspberry Pi RPI400-FR, Raspberry Pi 400 FR-Layout (RPI400-FR) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 74,94 € Versand kostenfrei Gesamt 74,94 € → zum Angebot
Raspberry Pi® PI400FR 400 4GB 4 x 1.8GHz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
Raspberry Pi® PI400FR 400 4GB 4 x 1.8GHz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
RASP PI400FR - Raspberry Pi 400 (FR), 4x 1,8GHz, 4GB RAM Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Raspberry Pi 400 (FR) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raspberry Pi 400 (FR)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, weiß
Einplatinencomputer Kit
Arbeitsspeicher
LPDDR4
4 GB
Eingabegeräte
FR (Französisch)
Konnektivität
Bluetooth, LAN, WLAN
Bluetooth 5.0 LE
1 x GPIO
Gigabit Ethernet
ac, b, g, n
1
2
2 x Micro-HDMI
Leistung
1.800 MHz
Broadcom
4
ARM Cortex-A72
BCM2711
4
ARMv8

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram