Dell Pro 24 QC24251 RY02T Komplettsystem-PC

• Das System verfügt über einen Intel Core Ultra 5 235T Prozessor mit 14 Kernen, der eine Turbotaktfrequenz von bis zu 5 GHz erreicht und flüssige Leistung bietet.
• Der 23,8 Zoll IPS-Bildschirm mit Full HD Auflösung (1920 x 1080 Pixel) sorgt für scharfe Bildqualität und weite Betrachtungswinkel bei der Arbeit.
• Mit 16 GB DDR5-RAM und einer schnellen 512 GB SSD-Festplatte wird multitaskingfähige Performance für anspruchsvolle Aufgaben bereitgestellt.
• Zahlreiche Anschlüsse wie USB 3.2, DisplayPort und LAN sowie Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 ermöglichen vielseitige Konnektivitätsoptionen für moderne Arbeitsumgebungen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.073,00 €
Ø 1.073 €
1.073,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.612,09 €
Prozessortyp
Intel Core i5-14500TIntel Core Ultra 5 235T
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.073,00 €
Ø 1.073 €
1.073,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.612,09 €
ab 1.073,00 €
34 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.073,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell RY02T, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 CU5 16GB 512GB SSD W11 Pro TechnikDirekt Dell RY02T, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 CU5 16GB 512GB SSD W11 Pro Lieferzeit 3-4 Wochen 1.073,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.078,99 € → zum Angebot
• Dell Dell Pro 24-All-in-One Plus-Desktop-PC Notebook Otto Dell Dell Pro 24-All-in-One Plus-Desktop-PC Notebook lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.153,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.153,19 € → zum Angebot
• Dell RY02T, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 - All-in-One (Komplettlösung) Klarsicht-it Dell RY02T, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 - All-in-One (Komplettlösung) sofort lieferbar - Lieferung innerh. von 1-2 Werktagen 1.178,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.178,01 € → zum Angebot
• Dell Pro 24 All-in-One (35W) QC24251, 35W, U5-235T, 16GB, 512GB SSD, 23.8" FHD, Amazon Marketplace Dell Pro 24 All-in-One (35W) QC24251, 35W, U5-235T, 16GB, 512GB SSD, 23.8" FHD, Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.293,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.293,65 € → zum Angebot
Varianten: Dell Pro 24 QC24251
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1073 €
Ø 1 Mon.
1.073 €
Tiefstpreis
1.073 €
Preisalarm aktivieren
Dell RY02T, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 CU5 16GB 512GB SSD W11 Pro ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Wochen 1.073,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.078,99 € → zum Angebot
Dell Dell Pro 24-All-in-One Plus-Desktop-PC Notebook Otto Office Partner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.153,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.153,19 € → zum Angebot
Dell RY02T, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 - All-in-One (Komplettlösung) Klarsicht-it Klarsicht IT Angebotsinfo sofort lieferbar - Lieferung innerh.... 1.178,01 € Versand kostenfrei Gesamt 1.178,01 € → zum Angebot
Dell All-in-One-PC Pro 24 Plus QC24251, RY02T, 24 Zoll, Windows 11 Pro, Intel Core bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 1.178,03 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.182,18 € → zum Angebot
Dell RY02T, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 - All-in-One (Komplettlösung) XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 1.178,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.178,30 € → zum Angebot
Dell RY02T, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 - All-in-One (Komplettlösung) EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.178,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.178,30 € → zum Angebot
Dell RY02T, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 - All-in-One (Komplettlösung) Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 1.178,31 € Versand kostenfrei Gesamt 1.178,31 € → zum Angebot
Dell Pro 24 All-in-One QC24251 - All-in-One (Komplettlösung) (RY02T) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.197,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.197,75 € → zum Angebot
Dell RY02T, Intel DELL Pro QC24251 All-in-One PC arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): auf... 1.202,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.208,99 € → zum Angebot
Dell RY02T, 23.8" (60,45cm) Dell PRO 24 AIO QC24251 U5-235T 16/512GB NON-TOUCH W11P Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.213,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 1.222,65 € → zum Angebot
Dell RY02T, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 60,96 cm (24"), schwarz-strukturiert playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.213,80 € + -0,08 € Versand Gesamt 1.213,72 € → zum Angebot
Dell Pro 24 All-in-One QC24251 60,96 cm (24"), schwarz-strukturiert Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 1.213,81 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.219,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dell Pro 24 QC24251 RY02T

Dell Pro 24 QC24251 RY02T - Leistungsstarkes All-in-One für produktives Arbeiten

Entdecken Sie ein neues Level an Effizienz und Komfort mit diesem hochwertigen All-in-One-System. Der Komplettsystem-PC vereint beeindruckende Leistung und ergonomisches Design in einem schlanken Gehäuse. Mit seinem 23,8-Zoll Full-HD IPS-Display und dem leistungsfähigen Intel Core Ultra 5 235T Prozessor meistert das Gerät mühelos anspruchsvolle Aufgaben. Ob für professionelle Anwendungen oder alltägliche Produktivität - dieses System bietet die perfekte Balance aus Leistung und Benutzerfreundlichkeit.

Optimale Konnektivität für reibungslose Workflows

Flexibilität steht bei diesem Modell an erster Stelle. Mit einer Vielzahl an Anschlüssen, darunter USB 3.2, DisplayPort und LAN, lässt sich der Arbeitsplatz individuell gestalten. Die integrierte Wi-Fi 6E-Technologie sorgt für blitzschnelle und stabile Internetverbindungen, ideal für Videokonferenzen und Cloud-basiertes Arbeiten. Das System ermöglicht nahtlose Zusammenarbeit und erhöht die Produktivität im modernen Büroalltag. Die Kombination aus leistungsstarker Hardware und fortschrittlicher Konnektivität macht diesen PC zur perfekten Wahl für anspruchsvolle Nutzer.

Dell Pro 24 QC24251 RY02T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell Pro 24 QC24251 RY02T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dell Pro
schwarz
14-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
5.600 MHz
16 GB
Audio/Video
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Kartenleser, Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
IPS
Energiemerkmale
160 Watt
Grafik
Intel Graphics
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1
Wi-Fi 6E
1 x DisplayPort
Leistung
2,2 GHz
24 MB
Intel Q870
Intel
14
Intel Core Ultra 5 235T
5 GHz
Maße & Gewicht
54 cm
5,22 kg
35,43 cm
57,9 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram