Dell Pro 24 QC24251 HFF97 Komplettsystem-PC

• Das 14-Core System mit Intel Core i5-14500T Prozessor bietet beeindruckende Rechenleistung für anspruchsvolle Aufgaben und Multitasking.
• Der 23,8 Zoll IPS-Bildschirm mit Full HD Auflösung (1920 x 1080 Pixel) sorgt für gestochen scharfe Bilder und lebendige Farben.
• Mit 16 GB DDR5 RAM und 4800 MHz Taktfrequenz werden selbst komplexe Anwendungen flüssig ausgeführt.
• Die 512 GB SSD bietet schnelle Zugriffszeiten und ausreichend Speicherplatz für Betriebssystem, Programme und Dateien.
• Dank Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 sind kabellose Verbindungen besonders schnell und stabil.
• Das System vereint leistungsfähige Komponenten in einem kompakten, effizienten Design für vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Büro oder zu Hause.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
859,00 €
Ø 931 €
859,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.310,00 €
Prozessortyp
Intel Core i5-14500TIntel Core Ultra 5 235T
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
859,00 €
Ø 931 €
859,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.310,00 €
ab 859,00 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 859,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dell Pro 24 All-in-One Desktop-PC QC24251 60,96 cm (24"), schwarz-strukturiert Office Partner Dell Pro 24 All-in-One Desktop-PC QC24251 60,96 cm (24"), schwarz-strukturiert Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 859,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 864,99 € → zum Angebot
• Dell HFF97, Dell Pro 24 AiO QC24251 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14500T)... Galaxus Dell HFF97, Dell Pro 24 AiO QC24251 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14500T)... Auf Lager, 1 Werktag 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
• Dell Pro 24 All-in-One (35W) QC24251, 35W, i5-14500T, 16GB, 512GB SSD, 23.8"... Amazon Marketplace Dell Pro 24 All-in-One (35W) QC24251, 35W, i5-14500T, 16GB, 512GB SSD, 23.8"... 1.061,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.061,15 € → zum Angebot
• Dell Pro 24 QC24251 60,5 PC Otto Dell Pro 24 QC24251 60,5 PC lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.187,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.187,94 € → zum Angebot
Varianten: Dell Pro 24 QC24251
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
859 €
Ø 1 Mon.
931 €
Tiefstpreis
859 €
Preisalarm aktivieren
Dell Pro 24 All-in-One Desktop-PC QC24251 60,96 cm (24"), schwarz-strukturiert ✓ Bester Preis Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 859,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 864,99 € → zum Angebot
Dell HFF97, Dell Pro 24 AiO QC24251 (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14500T) (HFF97) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
Dell Pro 24 QC24251 AiO i5-14500T 16GB/512GB SSD 24" FHD Win11 Pro HFF97 CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 949,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 955,99 € → zum Angebot
Dell Pro 24 QC24251 AiO i5-14500T 16GB/512GB SSD 24" FHD Win11 Pro HFF97 Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 949,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 955,99 € → zum Angebot
Dell Pro QC24251 Intel Core i5 i5-14500T 61 cm (24") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
DELL EMC DELL PRO 24 AIO QC24251 I5-14500T 16/512GB NON-TOUCH W1 (HFF97) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 995,16 € Versand kostenfrei Gesamt 995,16 € → zum Angebot
Dell Pro 24 All-in-One (35W) QC24251, 35W, i5-14500T, 16GB, 512GB SSD, 23.8" FHD, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.061,15 € Versand kostenfrei Gesamt 1.061,15 € → zum Angebot
DELL Pro 24 QC24251 AiO 61cm (24") i5-14500T 16GB 512GB W11P HFF97 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.069,77 € Versand kostenfrei Gesamt 1.069,77 € → zum Angebot
Dell All-in-One-PC Pro 24 QC24251, HFF97, 24 Zoll, Windows 11 Pro, Intel Core bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 1.076,63 € + 4,15 € Versand Gesamt 1.080,78 € → zum Angebot
Dell HFF97, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 - All-in-One (Komplettlösung) ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 1.105,41 € + 10,71 € Versand Gesamt 1.116,12 € → zum Angebot
Dell HFF97, Dell Pro 24 All-in-One QC24251 Komplettlösung Core i5 i5-14500T / 1,7 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.110,09 € Versand kostenfrei Gesamt 1.110,09 € → zum Angebot
Dell HFF97, Dell All-in-One PC Pro QC24251 61cm (24 Zoll) Full HD Intel Core i5 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 1.119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dell Pro 24 QC24251 HFF97

Dell Pro 24 QC24251 HFF97 - Produktivität neu definiert

Erleben Sie gesteigerte Effizienz und Komfort mit diesem leistungsstarken Komplettsystem-PC. Das 23,8-Zoll Full HD IPS-Display bietet gestochen scharfe Bildqualität für ermüdungsfreies Arbeiten. Dank des Intel Core i5-14500T Prozessors mit 14 Kernen und 16 GB DDR5-RAM meistert das System mühelos anspruchsvolle Aufgaben und Multitasking. Die schnelle 512 GB SSD sorgt für kurze Ladezeiten und flüssiges Arbeiten.

Vernetzung und Konnektivität auf höchstem Niveau

Dieses Modell überzeugt durch seine umfangreiche Ausstattung an Anschlüssen. Mit USB 3.2, DisplayPort und LAN bleiben Sie stets flexibel vernetzt. Die integrierte Wi-Fi 6E-Technologie ermöglicht blitzschnelle kabellose Verbindungen. Bluetooth 5.3 sorgt für reibungslose Kommunikation mit kompatiblen Peripheriegeräten. Der integrierte Kartenleser, die Webcam und das Mikrofon machen das Gerät zum idealen Arbeitsplatz für Videokonferenzen und kollaboratives Arbeiten.

Dell Pro 24 QC24251 HFF97 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dell Pro 24 QC24251 HFF97? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dell Pro
schwarz
14-Core System
Arbeitsspeicher
DDR5
4.800 MHz
16 GB
Audio/Video
2 x 2 Watt
16:9
Ausstattung
Kartenleser, Lautsprecher, Maus, Mikrofon, Tastatur, Webcam, mit SSD
ohne optisches Laufwerk
Display
60,452 cm
23,8 Zoll
1.920 x 1.080 Pixel
IPS
Energiemerkmale
160 Watt
Grafik
Intel UHD Graphics
Intel
Shared Memory
Konnektivität
Bluetooth, Ethernet, WLAN
Bluetooth 5.3
1 x LAN (RJ45), 1 x USB 3.2 Gen 2, 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.2 Gen 1
Wi-Fi 6E
1 x DisplayPort
Leistung
1,7 GHz
24 MB
Intel Q870
Intel
14
Intel Core i5-14500T
4,8 GHz
Maße & Gewicht
54 cm
5,22 kg
35,43 cm
57,9 cm
Software
Microsoft Windows 11 Pro
Speicher
SSD Festplatte
1
512 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram