Captiva Power Starter R64-148 Office-PC

Produkttyp: Office-PC Betriebssystem: Microsoft Windows 10 Home Features: mit SSD
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
563,18 €
Ø 561 €
556,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 747,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
563,18 €
Ø 561 €
556,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 747,15 €
ab 563,18 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 556,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Captiva PC Power Starter R64-148 I AMD Ryzen 5 5600G I Mainboard A520M I 8GB... Amazon Marketplace Captiva PC Power Starter R64-148 I AMD Ryzen 5 5600G I Mainboard A520M I 8GB... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 563,18 € Versand kostenfrei Gesamt 563,18 € → zum Angebot
• CAPTIVA 64148, CAPTIVA PC Business/Office R64-148 (Ryzen 5 5600G/SSD NEXOC Store CAPTIVA 64148, CAPTIVA PC Business/Office R64-148 (Ryzen 5 5600G/SSD Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 568,71 € Versand kostenfrei Gesamt 568,71 € → zum Angebot
• CAPTIVA Power Starter R64-148 Business-PC (AMD Ryzen 5 5600G, -, 8 GB RAM, 480... Otto CAPTIVA Power Starter R64-148 Business-PC (AMD Ryzen 5 5600G, -, 8 GB RAM, 480... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 576,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 580,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
563.18 €
Ø 1 Mon.
561 €
Tiefstpreis
556 €
Preisalarm aktivieren
Captiva PC Power Starter R64-148 I AMD Ryzen 5 5600G I Mainboard A520M I 8GB DDR4 RAM ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 563,18 € Versand kostenfrei Gesamt 563,18 € → zum Angebot
CAPTIVA 64148, CAPTIVA PC Business/Office R64-148 (Ryzen 5 5600G/SSD NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 568,71 € Versand kostenfrei Gesamt 568,71 € → zum Angebot
CAPTIVA Power Starter R64-148 Business-PC (AMD Ryzen 5 5600G, -, 8 GB RAM, 480 GB Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 576,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 580,95 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-PC "Power Starter R64-148", schwarz, Microsoft Windows 11 Home (64 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 576,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 581,95 € → zum Angebot
CAPTIVA Business-PC "Power Starter R64-148" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 576,00 € Versand kostenfrei Gesamt 576,00 € → zum Angebot
Captiva 64148, CAPTIVA Power Starter R64-148, 3,9 GHz, AMD Ryzen 5, 8 GB, 480 GB, Kaufland NEXOC-STORE Angebotsinfo 3-4 Werktage 581,00 € Versand kostenfrei Gesamt 581,00 € → zum Angebot
Captiva Power Starter R64-148 5600G AMD Ryzen 5 8 GB DDR4-SDRAM 480 GB SSD Windows 11 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 596,37 € Versand kostenfrei Gesamt 596,37 € → zum Angebot
Captiva 64148, Captiva Power Starter R64-148 Ryzen 5 Radeon Graphics (480 GB, 8 GB, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 596,97 € Versand kostenfrei Gesamt 596,97 € → zum Angebot
CAPTIVA Power Starter R64-148 (CAPTIVA-64148) AMD Ryzen 5 5600G, 6C/12T, e-tec Angebotsinfo ca. 3-6 Werktage versandbereit,... 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
Captiva PC Power Starter R64-148 (Ryzen 5 5600G/SSD 480GB/8GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 747,15 € Versand kostenfrei Gesamt 747,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:55 Uhr.

Captiva Power Starter R64-148 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Captiva Power Starter R64-148? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Office-PC
Arbeitsspeicher
DDR4
8 GB
Ausstattung
mit SSD
DVD-Brenner
Eigenschaften
Tower
Energiemerkmale
350 Watt
Grafik
AMD Radeon RX Vega
Shared Memory
Konnektivität
LAN
1 x LAN (RJ45), Audioausgang, Audioeingang
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
Leistung
64-Bit
AMD Ryzen 5 5600G
Software
Microsoft Windows 10 Home
Speicher
SSD-Festplatte
1
480 GB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram