Captiva Power Starter R64-145 Office-PC
- Der PC verfügt über einen AMD Ryzen 5 5600G Prozessor für hohe Leistung.
- Mit 32 GB DDR4 RAM ist er bestens für Multitasking geeignet.
- Die 1.000 GB SSD-Festplatte sorgt für schnelle Datenzugriffe.
- Er bietet zahlreiche Anschlussmöglichkeiten wie USB 3.0, HDMI und DVI.
- Das 350 Watt Netzteil gewährleistet eine stabile Stromversorgung.
-
Günstigster Preis
CAPTIVA 64145, CAPTIVA PC Business/Office R64-145 (Ryzen 5 5600G/SSD
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
848,22 €
Versand kostenfrei
Gesamt 848,22 €
→ zum Angebot
-
Captiva 64145, CAPTIVA Power Starter R64-145, 3,9 GHz, AMD Ryzen 5, 32 GB, 1 TB, 3-4 Werktage 862,00 € Versand kostenfrei Gesamt 862,00 € → zum Angebot
-
CAPTIVA Business/Office R64-145 PC (AMD Ryzen 5 5600G, AMD Radeon Graphics, 32... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 870,00 € Versand kostenfrei Gesamt 870,00 € → zum Angebot
-
Captiva PC Business/Office R64-145 | AMD Ryzen 5 5600G | 32GB DDR4 RAM | AMD...
919,48 €
Versand kostenfrei
Gesamt 919,48 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Captiva Power Starter R64-145: Der ideale Office-PC
Der Captiva Power Starter R64-145 ist der perfekte Begleiter für Ihr Büro. Ausgestattet mit einem leistungsstarken AMD Ryzen 5 5600G Prozessor und 32 GB DDR4 RAM, bietet dieser Office-PC die nötige Power für alle Ihre geschäftlichen Anwendungen. Mit dem vorinstallierten Microsoft Windows 10 Home Betriebssystem sind Sie sofort startklar.
Leistungsstarke Hardware für effizientes Arbeiten
Dieser Komplettsystem-PC verfügt über eine 1.000 GB SSD-Festplatte, die schnelle Boot- und Ladezeiten garantiert. Die integrierte AMD Radeon RX Vega Grafikkarte mit Shared Memory sorgt für eine flüssige Darstellung Ihrer Anwendungen. Der Captiva Power Starter R64-145 bietet zudem zahlreiche Anschlussmöglichkeiten, darunter 1 x DVI, 1 x HDMI und 4 x USB 3.0.
Captiva Power Starter R64-145 Test
Mein neuer PC läuft seit einer Woche einwandfrei. Dank des schnellen Betriebssystems Windows 11 und der leistungsstarken Hardware startet er schnell und ermöglicht einen schnellen Zugriff auf eine Vielzahl von Daten. Trotz der großen Festplatte läuft das Gerät angenehm leise.
Die Vielzahl von Anschlüssen, darunter USB 2. 0 und 3. 0, erfüllen meine Bedürfnisse für Büroarbeit und Bildbearbeitung optimal. Insgesamt bin ich mit dem PC sehr zufrieden und kann ihn uneingeschränkt empfehlen.
Für Bild und Videobearbeitung voll ausreichend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Man kann ihn nur weiter empfehlen,er arbeitet schnell und gut. Kann man weiter empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Nachdem das erste Gerät offensichtlich ein defektes Netzteil hatte, wurde es problemlos umgetauscht. Ansonsten alles super. Das Preis-Leistungs-Verhältnis war zum Zeitpunkt des Kaufs unschlagbar. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen