Captiva Power Starter R64-123 Office-PC
Produkttyp: Office-PC
Betriebssystem: ohne Betriebssystem
Prozessortyp: Ryzen 5 System
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
655,71 €
Betriebssystem
Grafikkarte
RAM
SSD-Speicher
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CAPTIVA Power Starter R64-123 Business-PC (AMD Ryzen 5 5600G, -, 16 GB RAM,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 655,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 660,66 € → zum Angebot
-
CAPTIVA 64123, CAPTIVA PC Business/Office R64-123 (Ryzen 5 5600G/SSD
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
658,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 658,65 €
→ zum Angebot
-
Captiva PC Power Starter R64-123 I AMD R5 5600G I Mainboard A520M I 16GB DDR4...
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
670,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 670,47 €
→ zum Angebot
-
Captiva 64123, CAPTIVA Power Starter R64-123, 3,9 GHz, AMD Ryzen 5, 5600G, 16... 3-4 Werktage 672,00 € Versand kostenfrei Gesamt 672,00 € → zum Angebot
Varianten:
Captiva Power Starter R64
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:44 Uhr.
Captiva Power Starter R64-123 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Captiva Power Starter R64-123? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Office-PC
geeignet für
Business
Arbeitsspeicher
RAM Typ
DDR4
Speicherkapazität Arbeitsspeicher (RAM)
16 GB
Ausstattung
Features
mit Kartenleser, mit SSD
Optisches Laufwerk
DVD-Brenner
Eigenschaften
Gehäusetyp
Tower
Energiemerkmale
Stromversorgung
Wechselstrom 120/230 V
Netzteil
350 Watt
Grafik
Grafikkarte
AMD Radeon Graphics
Konnektivität
Datenkommunikation
LAN
Anschlüsse
1 x DVI, 1 x HDMI, 1 x LAN (RJ45), 2 x USB 2.0, 4 x USB 3.0, Audioausgang, Audioeingang, Kopfhörerausgang (3.5 mm Klinke)
LAN-Standard
LAN 10/100/1000 (GBit-LAN)
Frontanschlüsse
1 x Kopfhörer, 1 x Mikrofon, 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0
Leistung
Taktfrequenz
3.900 MHz
Cache
16 MB
Leistungsaufnahme max. (TDP)
65 Watt
Mainboard
MSI A520M-A Pro
Prozessorhersteller
AMD
Prozessorkerne (Anzahl)
6-Core System
Prozessorsockel
Sockel AM4
Prozessortyp
Ryzen 5 System
Prozessor
AMD Ryzen 5 5600G
Anzahl Threads
12
Turbotakt (max.)
4,4 GHz
Maße & Gewicht
Breite
17,5 cm
Höhe
37,5 cm
Tiefe
40,5 cm
Software
Betriebssystem
ohne Betriebssystem
Speicher
Festplattenart
SSD-Festplatte
Anzahl Festplatten
1
Speicherkapazität Festplatte SSD
1.000 GB
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Office-PCs kompakt erklärt
PCs mit SSD im Test
Alles rund um PCs ohne Betriebssystem
Kaufberatung zu PCs mit 16 GB RAM
Entscheidungshilfe: PCs mit 1 TB Speicher
PCs mit AMD Prozessor leicht gemacht
PCs mit 6-Kern-Prozessor unter der Lupe
PCs mit DVD Brenner im Test
Beliebte Themen