AMD EPYC 9554 Tray 64 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 64 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
2.289,00 €
Ø 2.485 €
2.279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.849,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
2.289,00 €
Ø 2.485 €
2.279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.849,00 €
ab 2.289,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EPYCTM 9454, Prozessor - Tray-Version Alternate EPYCTM 9454, Prozessor - Tray-Version Auf Lager, ausschließlich Versand 2.289,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.296,99 € → zum Angebot
• AMD EPYC™ 9554 64-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT AMD EPYC™ 9554 64-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) 5-7 Werktage 2.706,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.713,13 € → zum Angebot
• AMD 100-000000790, AMD Epyc 9554 64x 3.10GHz SP5 tray - 100-000000790 Electronis AMD 100-000000790, AMD Epyc 9554 64x 3.10GHz SP5 tray - 100-000000790 2-4 Tage 2.738,83 € Versand kostenfrei Gesamt 2.738,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2289 €
Ø 1 Mon.
2.485 €
Tiefstpreis
2.279 €
Preisalarm aktivieren
EPYCTM 9454, Prozessor - Tray-Version ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 2.289,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 2.296,99 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 9554 64-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.706,14 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.713,13 € → zum Angebot
AMD 100-000000790, AMD Epyc 9554 64x 3.10GHz SP5 tray - 100-000000790 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 2.738,83 € 42.7942 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.738,83 € → zum Angebot
AMD EPYC 9554 - 3,1 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256MB Cache-Speicher - Socket SP5 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.738,87 € Versand kostenfrei Gesamt 2.738,87 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 9554 64-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.738,87 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.745,86 € → zum Angebot
AMD 100-000000790, AMD Epyc 9554 Tray 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 2.761,77 € 43.1527 € / Core + -13,81 € Versand Gesamt 2.747,96 € → zum Angebot
AMD 100-000000790, AMD EPYC 9554 tray arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 2.829,00 € 44.2031 € / Core + 6,99 € Versand Gesamt 2.835,99 € → zum Angebot
AMD 100-000000790, AMD EPYC 9554 / 3.1 GHz processor - OEM CPU - 64 Kerne - 3.1 GHz - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 2.829,91 € 44.2173 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 2.835,90 € → zum Angebot
Prozessor AMD EPYC 9554 (256MB, 64x 3.75GHz) 100-000000790 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 2.867,32 € 44.8019 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.867,32 € → zum Angebot
AMD 100-000000790, AMD EPYC 9554 Prozessor 3,1 GHz 256 MB L3 Einschub macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage 3.042,13 € 47.5333 € / Core + 8,93 € Versand Gesamt 3.051,06 € → zum Angebot
AMD 100-000000790, AMD EPYC model 9554 GENOA 64 Core Socket SP5 TRAY 100-000000790 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 3.102,75 € 48.4805 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.102,75 € → zum Angebot
AMD Epyc 9554 Tray (100-000000790) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 3.262,69 € + 14,99 € Versand Gesamt 3.277,68 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD EPYC 9554 Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9554 Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
64 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
Grafik
nein
Prozessor
64
128
360 Watt
3.100 MHz / 3,1 GHz
3,75 GHz
Speicher
256 MB
12
DDR5-4800
AMD-System
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram