AMD Ryzen Threadripper PRO 7975WX WOF Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 32 Anzahl Threads: 64 Besonderheiten: geeignet für ECC-Speicher - ohne Kühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3.689,00 €
Ø 3.769 €
3.689,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.653,03 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
3.689,00 €
Ø 3.769 €
3.689,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.653,03 €
ab 3.689,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.689,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-100000453WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7975WX, Prozessor Boxed-Version Alternate AMD 100-100000453WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7975WX, Prozessor Boxed-Version Auf Lager, ausschließlich Versand 3.689,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 3.696,99 € → zum Angebot
• AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7975WX 32-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne CYBERPORT AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7975WX 32-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne 5-7 Werktage 3.689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.689,00 € → zum Angebot
• AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7975WX 32-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne Computeruniverse AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7975WX 32-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne 5-7 Werktage 3.689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.689,00 € → zum Angebot
• AMD Ryzen Threadripper Pro 7975WX (32 Kerne/64 Threads, 350W TDP, SP6 Sockel,... Amazon AMD Ryzen Threadripper Pro 7975WX (32 Kerne/64 Threads, 350W TDP, SP6 Sockel,... Auf Lager 3.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.699,00 € → zum Angebot
Varianten: AMD Ryzen Threadripper PRO 7975WX Tray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3689 €
Ø 1 Mon.
3.769 €
Tiefstpreis
3.689 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-100000453WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7975WX, Prozessor Boxed-Version ✓ Bester Preis Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 3.689,00 € 115.2812 € / Core + 7,99 € Versand Gesamt 3.696,99 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7975WX 32-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 3.689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.689,00 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7975WX 32-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 3.689,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.689,00 € → zum Angebot
AMD 100-100000453WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 7975Wx (sTR5, 4 GHz, 32 -Core) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 3.696,99 € 115.5309 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.696,99 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper Pro 7975WX (32 Kerne/64 Threads, 350W TDP, SP6 Sockel, 160MB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.699,00 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper Pro 7975WX (32 Kerne/64 Threads, 350W TDP, SP6 Sockel, 160MB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 3.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.699,00 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper Pro 7975WX, 32C/64T, 4.00-5.30GHz, boxed ohne Kühler e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3.732,90 € Versand kostenfrei Gesamt 3.732,90 € → zum Angebot
AMD 100-100000453WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 7975WX 4,0 GHz (Storm Peak) Sockel Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 3.783,89 € 118.2466 € / Core + 4,99 € Versand Gesamt 3.788,88 € → zum Angebot
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7975WX - 4 GHz - 32 Kerne - 64 Threads - 128MB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 3.797,64 € Versand kostenfrei Gesamt 3.797,64 € → zum Angebot
AMD 100-100000453WOF, AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7975WX 4 GHz 32 Kerne 64 Threads 128 future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 3.799,38 € 118.7306 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.799,38 € → zum Angebot
AMD 100-100000453WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 7975WX 32x 4.00GHz So.sTR5 WOF Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 3.903,33 € 121.9791 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.903,33 € → zum Angebot
AMD 100-100000453WOF, AMD SP6 Ryzen Threadripper PRO 7975WX BOX WOF 5,3GHz Boost mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 3.903,34 € 121.9794 € / Core + 8,90 € Versand Gesamt 3.912,24 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD Ryzen Threadripper PRO 7975WX WOF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD Ryzen Threadripper PRO 7975WX WOF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
32
64
geeignet für ECC-Speicher, ohne Kühler
ohne
AMD EXPO, AMD PRO, AMD-V, AVX-512, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), FMA3, MMX(+), Precision Boost 2, Precision Boost Overdrive, SHA, SMT (Simultaneous Multithreading), SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, SSSE3, x86-64
nein
2.000 KB
32.000 KB
128 MB
350 Watt
Boxed
32 Kern Prozessor
Storm Peak
Workstation-Prozessor
AMD Ryzen Threadripper PRO
Sockel sTR5
8
DDR5-5200
4.000 MHz / 4 GHz
2.000 GB
5,3 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram