AMD EPYC 9174F Tray 16 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 16 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.565,04 €
Ø 1.621 €
1.558,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.082,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.565,04 €
Ø 1.621 €
1.558,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.082,50 €
ab 1.565,04 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.558,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD EPYC 9174F - 4,1 GHz - 16 Kerne - 32 Threads - 256MB Cache-Speicher -... Jacob Elektronik AMD EPYC 9174F - 4,1 GHz - 16 Kerne - 32 Threads - 256MB Cache-Speicher -... 1.565,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.565,04 € → zum Angebot
• AMD 100-000000796, AMD Epyc 9174F Tray 0815 Onlinehandel AMD 100-000000796, AMD Epyc 9174F Tray Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.572,91 € + -7,86 € Versand Gesamt 1.565,05 € → zum Angebot
• AMD Epyc 9174F Processor 4.1 Ghz 256 Mb L3, 100-000000796 Amazon Marketplace AMD Epyc 9174F Processor 4.1 Ghz 256 Mb L3, 100-000000796 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 1.646,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.646,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1565.04 €
Ø 1 Mon.
1.621 €
Tiefstpreis
1.558 €
Preisalarm aktivieren
AMD EPYC 9174F - 4,1 GHz - 16 Kerne - 32 Threads - 256MB Cache-Speicher - Socket SP5 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.565,04 € Versand kostenfrei Gesamt 1.565,04 € → zum Angebot
AMD 100-000000796, AMD Epyc 9174F Tray 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.572,91 € 98.3069 € / Core + -7,86 € Versand Gesamt 1.565,05 € → zum Angebot
AMD 100-000000796, AMD Epyc 9174F 16 x 4.1 GHz 16-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 1.572,91 € 98.3069 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.572,91 € → zum Angebot
AMD Epyc 9174F, 16C/32T, 4.10-4.40GHz, tray e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.593,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.593,00 € → zum Angebot
AMD 100-000000796, AMD Epyc 9174F 16x 4.10GHz Sockel SP5 tray - 100-000000796 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.645,64 € 102.8525 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.645,64 € → zum Angebot
AMD Epyc 9174F Processor 4.1 Ghz 256 Mb L3, 100-000000796 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 1.646,94 € Versand kostenfrei Gesamt 1.646,94 € → zum Angebot
AMD 100-000000796, AMD Epyc 9174F 16 x 4.1 GHz 16-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1.649,00 € 103.0625 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.649,00 € → zum Angebot
AMD 100-000000796, AMD Epyc 9174F 16x 4.10GHz So.SP5 TRAY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.742,50 € 108.9062 € / Core + 8,90 € Versand Gesamt 1.751,40 € → zum Angebot
AMD 100-000000796, AMD EPYC 9174F / 4.1 GHz processor - OEM CPU - 16 Kerne - 4.1 GHz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 1.742,51 € 108.9069 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 1.748,50 € → zum Angebot
AMD 100-000000796, AMD Epyc 9174F, 16C/32T, 4.10-4.40GHz Servertronic.de Servertronic Angebotsinfo 2-4 Tage 1.849,00 € 115.5625 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 1.855,90 € → zum Angebot
Prozessor AMD EPYC 9174F (256MB, 16x 4.4GHz) 100-000000796 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 1.978,29 € 123.6431 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.978,29 € → zum Angebot
AMD 100-000000796, AMD EPYC model 9174F GENOA 16 Core Socket SP5 TRAY 100-000000796 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 1.995,94 € 124.7463 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.995,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD EPYC 9174F Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9174F Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
16 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
Grafik
nein
Prozessor
16
32
320 Watt
4.100 MHz / 4,1 GHz
4,4 GHz
Speicher
256 MB
12
DDR5-4800
AMD-System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram