AMD EPYC 9634 Tray 84 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 84 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2.213,85 €
Ø 2.322 €
2.201,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.599,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2.213,85 €
Ø 2.322 €
2.201,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 9.599,00 €
ab 2.213,85 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.201,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD EPYC 9634 - 2,25 GHz - 84 Kerne - 168 Threads - 384MB Cache-Speicher -... Jacob Elektronik AMD EPYC 9634 - 2,25 GHz - 84 Kerne - 168 Threads - 384MB Cache-Speicher -... 2.213,85 € Versand kostenfrei Gesamt 2.213,85 € → zum Angebot
• AMD 100-000000797, AMD Epyc 9634 84x 2.25GHz SP5 tray - 100-000000797 Electronis AMD 100-000000797, AMD Epyc 9634 84x 2.25GHz SP5 tray - 100-000000797 2-4 Tage 2.224,97 € Versand kostenfrei Gesamt 2.224,97 € → zum Angebot
• AMD Epyc 9634 Processor 2.25 Ghz 384 Mb L3, 100-000000797 Amazon Marketplace AMD Epyc 9634 Processor 2.25 Ghz 384 Mb L3, 100-000000797 Auf Lager 2.550,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.550,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2213.85 €
Ø 1 Mon.
2.322 €
Tiefstpreis
2.201 €
Preisalarm aktivieren
AMD EPYC 9634 - 2,25 GHz - 84 Kerne - 168 Threads - 384MB Cache-Speicher - Socket SP5 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.213,85 € Versand kostenfrei Gesamt 2.213,85 € → zum Angebot
AMD 100-000000797, AMD Epyc 9634 84x 2.25GHz SP5 tray - 100-000000797 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 2.224,97 € 26.4877 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.224,97 € → zum Angebot
AMD 100-000000797, AMD EPYC 9634 - 2.25 GHz - 84 Kerne - 168 Threads 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 2.224,97 € 26.4877 € / Core + -11,12 € Versand Gesamt 2.213,85 € → zum Angebot
AMD 100-000000797, AMD Epyc 9634 84 x 2.25 GHz 84-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2.225,00 € 26.4881 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.225,00 € → zum Angebot
AMD Epyc 9634 Processor 2.25 Ghz 384 Mb L3, 100-000000797 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.550,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.550,00 € → zum Angebot
AMD EPYC 9634 processor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.958,28 € Versand kostenfrei Gesamt 2.958,28 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 9634 84-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 3.218,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.225,49 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 9634 84-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 3.218,50 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.225,49 € → zum Angebot
Prozessor AMD EPYC 9634 (384MB, 84x 3.70GHz) 100-000000797 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 3.535,80 € 42.0929 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.535,80 € → zum Angebot
AMD 100-000000797, AMD EPYC model 9634 GENOA 84 Core Socket SP5 TRAY 100-000000797 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 8 Tage 3.745,67 € 44.5913 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.745,67 € → zum Angebot
AMD 100-000000797, AMD Epyc 9634, 84C/168T, 2.25-3.70GHz Servertronic.de Servertronic Angebotsinfo 2-4 Tage 3.899,00 € 46.4167 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 3.905,90 € → zum Angebot
AMD 100-000000797, AMD EPYC 9634, 84 (168)-Kern-Prozessor, 2,25 GHz it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 4.165,00 € 49.5833 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 4.174,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD EPYC 9634 Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9634 Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
84 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
Grafik
nein
Prozessor
84
168
290 Watt
2.250 MHz / 2,25 GHz
3,7 GHz
Speicher
384 MB
12
DDR5-4800
AMD-System
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram