AMD EPYC 9274F Tray 24 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 24 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.913,71 €
Ø 1.878 €
1.828,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.913,71 €
Ø 1.878 €
1.828,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.499,00 €
ab 1.913,71 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.828,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-000000794, AMD Epyc 9274F 24x 4.05GHz SP5 tray - 100-000000794 Electronis AMD 100-000000794, AMD Epyc 9274F 24x 4.05GHz SP5 tray - 100-000000794 2-4 Tage 1.913,71 € Versand kostenfrei Gesamt 1.913,71 € → zum Angebot
• AMD EPYC 9274F - 4,05 GHz - 24 Kerne - 48 Threads - 256MB Cache-Speicher -... Jacob Elektronik AMD EPYC 9274F - 4,05 GHz - 24 Kerne - 48 Threads - 256MB Cache-Speicher -... 1.913,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.913,75 € → zum Angebot
• AMD 100-000000794, AMD Epyc 9274F, 24C/48T, 4.05-4.30GHz Servertronic.de AMD 100-000000794, AMD Epyc 9274F, 24C/48T, 4.05-4.30GHz 2-4 Tage 1.929,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.935,90 € → zum Angebot
• AMD Epyc 9274F Processor 4.05 Ghz 256 Mb L3, 100-000000794 Amazon Marketplace AMD Epyc 9274F Processor 4.05 Ghz 256 Mb L3, 100-000000794 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 2.114,26 € Versand kostenfrei Gesamt 2.114,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1913.71 €
Ø 1 Mon.
1.878 €
Tiefstpreis
1.829 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-000000794, AMD Epyc 9274F 24x 4.05GHz SP5 tray - 100-000000794 ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.913,71 € 79.7379 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.913,71 € → zum Angebot
AMD EPYC 9274F - 4,05 GHz - 24 Kerne - 48 Threads - 256MB Cache-Speicher - Socket SP5 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.913,75 € Versand kostenfrei Gesamt 1.913,75 € → zum Angebot
AMD 100-000000794, AMD Epyc 9274F, 24C/48T, 4.05-4.30GHz Servertronic.de Servertronic Angebotsinfo 2-4 Tage 1.929,00 € 80.375 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 1.935,90 € → zum Angebot
AMD 100-000000794, AMD EPYC 9274F - 4.05 GHz - 24 Kerne - 48 Threads barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.929,23 € 80.3846 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.929,23 € → zum Angebot
AMD 100-000000794, AMD Epyc 9274F 24x 4.10GHz So.SP5 TRAY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.961,76 € 81.74 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.961,76 € → zum Angebot
AMD 100-000000794, AMD EPYC 9274F / 4.05 GHz processor - OEM CPU - 24 Kerne - 4.05 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 1.961,77 € 81.7404 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 1.967,76 € → zum Angebot
AMD EPYC 9274F SSP5 100-000000794 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.966,20 € 81.925 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.966,20 € → zum Angebot
AMD 100-000000794, AMD EPYC 9274F - 4.05 GHz - 24 Kerne - 4 (SP5, 4.05 GHz, 24 -Core) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 1.993,75 € 83.0729 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.993,75 € → zum Angebot
AMD Epyc 9274F, 24C/48T, 4.05-4.30GHz, tray e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 2.075,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.075,00 € → zum Angebot
Prozessor AMD EPYC 9274F (256MB, 24x 4.3GHz) 100-000000794 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 2.112,00 € 88 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.112,00 € → zum Angebot
AMD Epyc 9274F Processor 4.05 Ghz 256 Mb L3, 100-000000794 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 2.114,26 € Versand kostenfrei Gesamt 2.114,26 € → zum Angebot
AMD 100-000000794, AMD EPYC 9274F Prozessor 4,05 GHz 256 MB L3 Einschub macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage 2.151,88 € 89.6617 € / Core + 8,93 € Versand Gesamt 2.160,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD EPYC 9274F Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9274F Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
24 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
Grafik
nein
Prozessor
24
48
320 Watt
4.050 MHz / 4,05 GHz
4,3 GHz
Speicher
256 MB
12
DDR5-4800
AMD-System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram