AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX WOF Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 96 Anzahl Threads: 192 Besonderheiten: geeignet für ECC-Speicher - ohne Kühler
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7.499,00 €
Ø 8.066 €
7.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15.827,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
7.499,00 €
Ø 8.066 €
7.499,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15.827,00 €
ab 7.499,00 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7.499,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD Prozessor Ryzen Threadripper Pro 7995WX 96-Kerne 192-Threads Otto AMD Prozessor Ryzen Threadripper Pro 7995WX 96-Kerne 192-Threads lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7.499,00 € → zum Angebot
• AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7995WX 96-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne CYBERPORT AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7995WX 96-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne 5-7 Werktage 9.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9.539,00 € → zum Angebot
• AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7995WX 96-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne Computeruniverse AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7995WX 96-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne 5-7 Werktage 9.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9.539,00 € → zum Angebot
• AMD 100-100000884WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 7995Wx (sTR5, 2.50 GHz, 96... Galaxus AMD 100-100000884WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 7995Wx (sTR5, 2.50 GHz, 96... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 9.569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9.569,00 € → zum Angebot
Varianten: AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX Tray
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7499 €
Ø 1 Mon.
8.066 €
Tiefstpreis
7.499 €
Preisalarm aktivieren
AMD Prozessor Ryzen Threadripper Pro 7995WX 96-Kerne 192-Threads ✓ Bester Preis Otto Juma Elektronik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 7.499,00 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7995WX 96-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 9.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9.539,00 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 7995WX 96-Kern CPU, Sockel sTR5, Boxed (ohne Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 9.539,00 € Versand kostenfrei Gesamt 9.539,00 € → zum Angebot
AMD 100-100000884WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 7995Wx (sTR5, 2.50 GHz, 96 -Core) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 9.569,00 € 99.6771 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 9.569,00 € → zum Angebot
AMD 100-100000884WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX CPU - 96 Kerne - 2.5 GHz - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 9.703,70 € 101.0802 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 9.709,69 € → zum Angebot
AMD 100-100000884WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 7995WX arlt ARLT Computer Angebotsinfo Online-Shop (Versand): Lieferzeit 4-6... 9.716,00 € 101.2083 € / Core + 6,99 € Versand Gesamt 9.722,99 € → zum Angebot
AMD 100-100000884WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX, Prozessor Boxed-Version Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 9.719,00 € 101.2396 € / Core + 7,99 € Versand Gesamt 9.726,99 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper Pro 7995WX, 96C/192T, 2.50-5.10GHz, boxed ohne Kühler e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 9.751,90 € Versand kostenfrei Gesamt 9.751,90 € → zum Angebot
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 7995WX - 2,5 GHz - 96 Kerne - 192 Threads - 384MB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 10.010,60 € Versand kostenfrei Gesamt 10.010,60 € → zum Angebot
AMD 100-100000884WOF, AMD Threadripper PRO 7995WX SP6 - 5,1 GHz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 10.033,16 € 104.5121 € / Core + -50,17 € Versand Gesamt 9.982,99 € → zum Angebot
AMD 100-100000884WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 7995WX 96 x 2.5GHz 96-Core Prozessor Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 10.219,00 € 106.4479 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 10.219,00 € → zum Angebot
AMD 100-100000884WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX 96 Kerne mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 10.289,23 € 107.1795 € / Core + 8,90 € Versand Gesamt 10.298,13 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX WOF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD Ryzen Threadripper PRO 7995WX WOF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
96
192
geeignet für ECC-Speicher, ohne Kühler
ohne
AMD EXPO, AMD PRO, AMD-V, AVX-512, Advanced Encryption Standard instructions (AES), Advanced Vector Extensions (AVX), Advanced Vector Extensions 2.0 (AVX2), FMA3, MMX(+), Precision Boost 2, Precision Boost Overdrive, SHA, SMT (Simultaneous Multithreading), SSE, SSE2, SSE3, SSE4.1, SSE4.2, SSE4a, SSSE3, x86-64
nein
6.000 KB
96 x 1.000 KB / 96.000 KB
384 MB
350 Watt
Boxed
96 Kern Prozessor
Storm Peak
Workstation-Prozessor
AMD Ryzen Threadripper PRO
Sockel sTR5
8
DDR5-5200
2.500 MHz / 2,5 GHz
2.000 GB
5,1 GHz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram