AMD EPYC 9454P Tray 48 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 48 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.006,61 €
Ø 2.017 €
1.979,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.549,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.006,61 €
Ø 2.017 €
1.979,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5.549,00 €
ab 2.006,61 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.979,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD EPYC 9454P - 2,75 GHz - 48 Kerne - 96 Threads - 256MB Cache-Speicher -... Jacob Elektronik AMD EPYC 9454P - 2,75 GHz - 48 Kerne - 96 Threads - 256MB Cache-Speicher -... 2.006,61 € Versand kostenfrei Gesamt 2.006,61 € → zum Angebot
• AMD 100-000000873, AMD EPYC 9454P - 2.75 GHz - 48 Kerne - 96 Threads barax AMD 100-000000873, AMD EPYC 9454P - 2.75 GHz - 48 Kerne - 96 Threads Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 2.006,62 € Versand kostenfrei Gesamt 2.006,62 € → zum Angebot
• AMD Epyc 9454P Processor 2.75 Ghz 256 Mb L3, 100-000000873 Amazon Marketplace AMD Epyc 9454P Processor 2.75 Ghz 256 Mb L3, 100-000000873 Auf Lager 2.269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.269,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2006.61 €
Ø 1 Mon.
2.017 €
Tiefstpreis
1.979 €
Preisalarm aktivieren
AMD EPYC 9454P - 2,75 GHz - 48 Kerne - 96 Threads - 256MB Cache-Speicher - Socket SP5 ✓ Bester Preis Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.006,61 € Versand kostenfrei Gesamt 2.006,61 € → zum Angebot
AMD 100-000000873, AMD EPYC 9454P - 2.75 GHz - 48 Kerne - 96 Threads barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 2.006,62 € 41.8046 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.006,62 € → zum Angebot
AMD 100-000000873, AMD EPYC 9454P - 2.75 GHz - 48 Kerne - 9 (SP5, 2.75 GHz, 48 -Core) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 2.006,99 € 41.8123 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.006,99 € → zum Angebot
AMD 100-000000873, AMD EPYC 9454P, Prozessor Tray-Version Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 2.009,00 € 41.8542 € / Core + 7,99 € Versand Gesamt 2.016,99 € → zum Angebot
AMD 100-000000873, AMD Epyc 9454P 48x 2.75GHz SP5 tray - 100-000000873 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 2.054,99 € 42.8123 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.054,99 € → zum Angebot
AMD 100-000000873, AMD Epyc 9454P 48 x 2.75 GHz 48-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2.055,00 € 42.8125 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.055,00 € → zum Angebot
AMD 100-000000873, AMD EPYC 9454P / 2.75 GHz processor - OEM CPU - 48 Kerne - 2.7 GHz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 3-5 Werktage Lieferzeit 2.058,70 € 42.8896 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 2.064,69 € → zum Angebot
AMD 100-000000873, AMD Epyc 9454P, 48C/96T, 2.75-3.80GHz Servertronic.de Servertronic Angebotsinfo 2-4 Tage 2.099,00 € 43.7292 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 2.105,90 € → zum Angebot
AMD 100-000000873, AMD EPYC model 9454P GENOA 48 Core Socket SP5 TRAY 100-000000873 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 2.232,31 € 46.5065 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.232,31 € → zum Angebot
AMD Epyc 9454P Processor 2.75 Ghz 256 Mb L3, 100-000000873 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.269,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.269,00 € → zum Angebot
Prozessor AMD EPYC 9454P (256MB, 48x 3.80GHz) 100-000000873 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 2.274,42 € 47.3837 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.274,42 € → zum Angebot
AMD 100-000000873, AMD EPYC 9454P, 48 (96)-Kern-Prozessor, 2,75 GHz it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 2.606,10 € 54.2937 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 2.616,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD EPYC 9454P Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9454P Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
48 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
Grafik
nein
Prozessor
48
96
290 Watt
2.750 MHz / 2,75 GHz
3,8 GHz
Speicher
256 MB
12
DDR5-4800
AMD-System
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram