AMD EPYC 9254 Tray 24 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 24 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.218,65 €
Ø 1.255 €
1.214,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.899,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.218,65 €
Ø 1.255 €
1.214,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.899,00 €
ab 1.218,65 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.214,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-000000480, AMD Epyc 9254 24x 2.90GHz SP5 tray - 100-000000480 Electronis AMD 100-000000480, AMD Epyc 9254 24x 2.90GHz SP5 tray - 100-000000480 2-4 Tage 1.218,65 € Versand kostenfrei Gesamt 1.218,65 € → zum Angebot
• AMD EPYC™ 9254 24-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT AMD EPYC™ 9254 24-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) 5-7 Werktage 1.218,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.225,64 € → zum Angebot
• AMD Epyc 9254 Tray Marke Amazon Marketplace AMD Epyc 9254 Tray Marke Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.377,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.377,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1218.65 €
Ø 1 Mon.
1.255 €
Tiefstpreis
1.215 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-000000480, AMD Epyc 9254 24x 2.90GHz SP5 tray - 100-000000480 ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.218,65 € 50.7771 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.218,65 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 9254 24-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.218,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.225,64 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 9254 24-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.218,65 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.225,64 € → zum Angebot
AMD Epyc 9254 Tray (100-000000480) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.218,66 € Versand kostenfrei Gesamt 1.218,66 € → zum Angebot
AMD 100-000000480, AMD Epyc 9254 Tray 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.219,42 € 50.8092 € / Core + -6,10 € Versand Gesamt 1.213,32 € → zum Angebot
AMD 100-000000480, AMD EPYC 9254 - 2.9 GHz - 24 Kerne - 48 Threads barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 1.227,18 € 51.1325 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.227,18 € → zum Angebot
AMD 100-000000480, AMD EPYC 9254, Prozessor Tray-Version Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 1.229,00 € 51.2083 € / Core + 7,99 € Versand Gesamt 1.236,99 € → zum Angebot
AMD Epyc 9254, 24C/48T, 2.90-4.15GHz, tray e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.234,30 € Versand kostenfrei Gesamt 1.234,30 € → zum Angebot
AMD 100-000000480, AMD Epyc 9254 Tray Marke ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 1.287,48 € 53.645 € / Core + 3,99 € Versand Gesamt 1.291,47 € → zum Angebot
AMD 100-000000480, AMD EPYC model 9254 GENOA 24 Core Socket SP5 TRAY 100-000000480 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 1.318,64 € 54.9433 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.318,64 € → zum Angebot
AMD Epyc 9254 Tray Marke Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.377,05 € Versand kostenfrei Gesamt 1.377,05 € → zum Angebot
Prozessor AMD EPYC 9254 (128MB, 24x 4.15GHz) 100-000000480 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 1.420,82 € 59.2008 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.420,82 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD EPYC 9254 Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9254 Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
24 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
Grafik
nein
Prozessor
24
48
200 Watt
2.900 MHz / 2,9 GHz
4,15 GHz
Speicher
128 MB
12
DDR5-4800
AMD-System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram