AMD EPYC 9654 Tray 96 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 96 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2.701,82 €
Ø 2.838 €
2.692,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.342,08 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
2.701,82 €
Ø 2.838 €
2.692,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.342,08 €
ab 2.701,82 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.692,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prozessor AMD EPYC 9654 (384MB, 96x 3.70GHz) 100-000000789 ESUS IT Prozessor AMD EPYC 9654 (384MB, 96x 3.70GHz) 100-000000789 siehe Shop 2.701,82 € Versand kostenfrei Gesamt 2.701,82 € → zum Angebot
• AMD EPYC 9654 - 2,4 GHz - 96 Kerne - 192 Threads - 384MB Cache-Speicher - OEM Jacob Elektronik AMD EPYC 9654 - 2,4 GHz - 96 Kerne - 192 Threads - 384MB Cache-Speicher - OEM 2.908,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.908,90 € → zum Angebot
• AMD Epyc 9654 Processor 2.4 Ghz 384 Mb L3, 100-000000789 Amazon Marketplace AMD Epyc 9654 Processor 2.4 Ghz 384 Mb L3, 100-000000789 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 3.549,33 € Versand kostenfrei Gesamt 3.549,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2701.82 €
Ø 1 Mon.
2.838 €
Tiefstpreis
2.693 €
Preisalarm aktivieren
Prozessor AMD EPYC 9654 (384MB, 96x 3.70GHz) 100-000000789 ✓ Bester Preis ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 2.701,82 € 28.144 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.701,82 € → zum Angebot
AMD EPYC 9654 - 2,4 GHz - 96 Kerne - 192 Threads - 384MB Cache-Speicher - OEM Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.908,90 € Versand kostenfrei Gesamt 2.908,90 € → zum Angebot
AMD 100-000000789, AMD EPYC model 9654 GENOA 96 Core Socket SP5 TRAY 100-000000789 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Tage 2.919,14 € 30.4077 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.919,14 € → zum Angebot
AMD 100-000000789, AMD EPYC 9654 / 2.4 GHz processor - OEM CPU - 96 Kerne - 2.4 GHz - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 2.929,91 € 30.5199 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 2.935,90 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 9654 96-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 3.216,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.223,04 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 9654 96-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 3.216,05 € + 6,99 € Versand Gesamt 3.223,04 € → zum Angebot
AMD 100-000000789, AMD Epyc 9654 96x 2.40GHz SP5 tray - 100-000000789 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 3.256,99 € 33.927 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.256,99 € → zum Angebot
AMD Epyc 9654, 96C/192T, 2.40-3.70GHz, tray e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 3.283,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.283,00 € → zum Angebot
AMD 100-000000789, AMD Epyc 9654, 96C/192T, 2.40-3.70GHz Servertronic.de Servertronic Angebotsinfo 2-4 Tage 3.289,00 € 34.2604 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 3.295,90 € → zum Angebot
AMD 100-000000789, AMD Epyc 9654 Tray 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 3.315,69 € 34.5384 € / Core + -16,58 € Versand Gesamt 3.299,11 € → zum Angebot
AMD 100-000000789, AMD Epyc 9654 96 x 2.4 GHz 96-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 3.403,99 € 35.4582 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.403,99 € → zum Angebot
AMD 100-000000789, AMD Epyc 9654 96 x 2.4 GHz 96-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 3.545,00 € 36.9271 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.545,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD EPYC 9654 Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9654 Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
96 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
Grafik
nein
Prozessor
96
192
360 Watt
2.400 MHz / 2,4 GHz
3,7 GHz
Speicher
384 MB
12
DDR5-4800
AMD-System
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram