AMD EPYC 9654P Tray 96 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 96 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
2.634,79 €
Ø 2.823 €
2.634,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.399,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
2.634,79 €
Ø 2.823 €
2.634,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.399,00 €
ab 2.634,79 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.634,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prozessor AMD EPYC 9654P (384MB, 96x 3.70GHz) 100-000000803 ESUS IT Prozessor AMD EPYC 9654P (384MB, 96x 3.70GHz) 100-000000803 siehe Shop 2.634,79 € Versand kostenfrei Gesamt 2.634,79 € → zum Angebot
• AMD 100-000000803, AMD EPYC 9654P / 2.4 GHz processor - OEM CPU - 96 Kerne -... proshop DE AMD 100-000000803, AMD EPYC 9654P / 2.4 GHz processor - OEM CPU - 96 Kerne -... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 2.829,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.835,90 € → zum Angebot
• AMD EPYC 9654P CPU - 2,4 GHz Prozessor Amazon Marketplace AMD EPYC 9654P CPU - 2,4 GHz Prozessor Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 3.553,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.553,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2634.79 €
Ø 1 Mon.
2.823 €
Tiefstpreis
2.635 €
Preisalarm aktivieren
Prozessor AMD EPYC 9654P (384MB, 96x 3.70GHz) 100-000000803 ✓ Bester Preis ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 2.634,79 € 27.4457 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.634,79 € → zum Angebot
AMD 100-000000803, AMD EPYC 9654P / 2.4 GHz processor - OEM CPU - 96 Kerne - 2.4 GHz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 2.829,91 € 29.4782 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 2.835,90 € → zum Angebot
AMD 100-000000803, AMD EPYC model 9654P GENOA 96 Core Socket SP5 TRAY 100-000000803 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 Tage 2.846,68 € 29.6529 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.846,68 € → zum Angebot
AMD EPYC 9654P - 2.4 GHz - 96 Kerne - 192 Threads - 384 MB Cache-Speicher - Socket Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.915,89 € Versand kostenfrei Gesamt 2.915,89 € → zum Angebot
AMD 100-000000803, AMD EPYC 9654P - 2.4 GHz - 96 Kerne - 19 (SP5, 2.40 GHz, 96 -Core) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3... 2.915,90 € 30.374 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.915,90 € → zum Angebot
AMD 100-000000803, AMD Epyc 9654P 96x 2.40GHz SP5 tray - 100-000000803 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 3.209,98 € 33.4373 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.209,98 € → zum Angebot
AMD 100-000000803, AMD Epyc 9654P 96 x 2.4 GHz 96-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 3.209,99 € 33.4374 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.209,99 € → zum Angebot
AMD 100-000000803, AMD EPYC 9654P Prozessor 2,4 GHz 384 MB L3 Einschub macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage 3.474,69 € 36.1947 € / Core + 8,93 € Versand Gesamt 3.483,62 € → zum Angebot
AMD 100-000000803, AMD Epyc 9654P, 96C/192T, 2.40-3.70GHz Servertronic.de Servertronic Angebotsinfo 2-4 Tage 3.489,00 € 36.3438 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 3.495,90 € → zum Angebot
AMD EPYC 9654P CPU - 2,4 GHz Prozessor Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 3.553,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.553,99 € → zum Angebot
AMD EPYC-9654P, AMD EPYC 9654P, 96 (192)-Kern-Prozessor, 2,4 GHz it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 3.689,00 € 38.4271 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 3.698,90 € → zum Angebot
AMD EPYC 9654P processor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.020,75 € Versand kostenfrei Gesamt 4.020,75 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD EPYC 9654P Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9654P Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
96 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
Grafik
nein
Prozessor
96
192
360 Watt
2.400 MHz / 2,4 GHz
3,7 GHz
Speicher
384 MB
12
DDR5-4800
AMD-System
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram