AMD EPYC 9354P Tray 32 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 32 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
1.606,37 €
Ø 1.801 €
1.601,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.449,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11% ab
1.606,37 €
Ø 1.801 €
1.601,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.449,00 €
ab 1.606,37 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.601,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD 100-000000805, AMD Epyc 9354P 32x 3.25GHz SP5 tray - 100-000000805 Electronis AMD 100-000000805, AMD Epyc 9354P 32x 3.25GHz SP5 tray - 100-000000805 2-4 Tage 1.606,37 € Versand kostenfrei Gesamt 1.606,37 € → zum Angebot
• AMD 100-000000805, AMD Epyc 9354P Tray 0815 Onlinehandel AMD 100-000000805, AMD Epyc 9354P Tray Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.606,38 € + -8,03 € Versand Gesamt 1.598,35 € → zum Angebot
• AMD Epyc 9354P Processor 3.25 Ghz 256 Mb L3, 100-000000805 Amazon Marketplace AMD Epyc 9354P Processor 3.25 Ghz 256 Mb L3, 100-000000805 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 1.843,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.843,06 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1606.37 €
Ø 1 Mon.
1.801 €
Tiefstpreis
1.602 €
Preisalarm aktivieren
AMD 100-000000805, AMD Epyc 9354P 32x 3.25GHz SP5 tray - 100-000000805 ✓ Bester Preis Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.606,37 € 50.1991 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.606,37 € → zum Angebot
AMD 100-000000805, AMD Epyc 9354P Tray 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 1.606,38 € 50.1994 € / Core + -8,03 € Versand Gesamt 1.598,35 € → zum Angebot
AMD EPYC 9354P - 3.25 GHz - 32 Kerne - 64 Threads - 256 MB Cache-Speicher - Socket Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.606,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.606,38 € → zum Angebot
AMD EPYC Genoa 9004 9354P SSP5 100-000000805 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.645,75 € 51.4297 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.645,75 € → zum Angebot
AMD Epyc 9354P, 32C/64T, 3.25-3.80GHz, tray e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 1.650,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.650,00 € → zum Angebot
AMD Epyc 9354P 32 x 3.25 GHz 32-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): AMD® SP5 280 Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.714,61 € Versand kostenfrei Gesamt 1.714,61 € → zum Angebot
AMD 100-000000805, AMD Epyc 9354P 32 x 3.25 GHz 32-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 1.755,00 € 54.8438 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.755,00 € → zum Angebot
AMD 100-000000805, AMD Epyc 9354P 32 x 3.25 GHz 32-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 1.755,00 € 54.8438 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.755,00 € → zum Angebot
AMD 100-000000805, AMD EPYC 9354P Prozessor 3,25 GHz 256 MB L3 Einschub macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage 1.831,70 € 57.2406 € / Core + 8,93 € Versand Gesamt 1.840,63 € → zum Angebot
AMD Epyc 9354P Processor 3.25 Ghz 256 Mb L3, 100-000000805 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 1.843,06 € Versand kostenfrei Gesamt 1.843,06 € → zum Angebot
Prozessor AMD EPYC 9354P (256MB, 32x 3.80GHz) 100-000000805 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 1.883,18 € 58.8494 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.883,18 € → zum Angebot
AMD EPYC 9354P processor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.135,48 € Versand kostenfrei Gesamt 2.135,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD EPYC 9354P Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9354P Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
32 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
Grafik
nein
Prozessor
32
64
280 Watt
3.250 MHz / 3,25 GHz
3,8 GHz
Speicher
256 MB
12
DDR5-4800
AMD-System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram