AMD EPYC 9554P Tray 64 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 64 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2.446,32 €
Ø 2.344 €
2.326,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.099,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
2.446,32 €
Ø 2.344 €
2.326,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7.099,00 €
ab 2.446,32 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.326,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prozessor AMD EPYC 9554P (256MB, 64x 3.75GHz) 100-000000804 ESUS IT Prozessor AMD EPYC 9554P (256MB, 64x 3.75GHz) 100-000000804 siehe Shop 2.446,32 € Versand kostenfrei Gesamt 2.446,32 € → zum Angebot
• AMD EPYC 9554P - 3,1 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256MB Cache-Speicher -... Jacob Elektronik AMD EPYC 9554P - 3,1 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256MB Cache-Speicher -... 2.504,06 € Versand kostenfrei Gesamt 2.504,06 € → zum Angebot
• AMD Epyc 9554P Processor 3.1 Ghz 256 Mb L3, 100-000000804 Amazon Marketplace AMD Epyc 9554P Processor 3.1 Ghz 256 Mb L3, 100-000000804 3.165,28 € Versand kostenfrei Gesamt 3.165,28 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2446.32 €
Ø 1 Mon.
2.344 €
Tiefstpreis
2.327 €
Preisalarm aktivieren
Prozessor AMD EPYC 9554P (256MB, 64x 3.75GHz) 100-000000804 ✓ Bester Preis ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 2.446,32 € 38.2238 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.446,32 € → zum Angebot
AMD EPYC 9554P - 3,1 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256MB Cache-Speicher - Socket SP5 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.504,06 € Versand kostenfrei Gesamt 2.504,06 € → zum Angebot
AMD 100-000000804, AMD Epyc 9554P 64x 3.10GHz SP5 tray - 100-000000804 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 2.634,83 € 41.1692 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.634,83 € → zum Angebot
AMD 100-000000804, AMD EPYC model 9554P GENOA 64 Core Socket SP5 TRAY 100-000000804 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 2.634,86 € 41.1697 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.634,86 € → zum Angebot
AMD 100-000000804, AMD EPYC 9554P Prozessor 3,1 GHz 256 MB L3 Einschub macle macle Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 2-3 Tage 2.771,82 € 43.3097 € / Core + 8,93 € Versand Gesamt 2.780,75 € → zum Angebot
AMD Epyc 9554P 64 x 3.1 GHz 64-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel (PC): AMD® SP5 360 W Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 2.853,93 € Versand kostenfrei Gesamt 2.853,93 € → zum Angebot
AMD 100-000000804, AMD EPYC 9554P, 64 (128)-Kern-Prozessor, 3,1 GHz it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 3.034,50 € 47.4141 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 3.044,40 € → zum Angebot
AMD Epyc 9554P Processor 3.1 Ghz 256 Mb L3, 100-000000804 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 3.165,28 € Versand kostenfrei Gesamt 3.165,28 € → zum Angebot
AMD EPYC 9554P processor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.245,88 € Versand kostenfrei Gesamt 3.245,88 € → zum Angebot
AMD 100-000000804, AMD Epyc 9554P, 64C/128T, 3.10-3.75GHz Servertronic.de Servertronic Angebotsinfo 2-4 Tage 3.249,00 € 50.7656 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 3.255,90 € → zum Angebot
AMD 100000000804, AMD EPYC 9554P - 3.1 GHz - 64 Kerne - 128 Threads NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 7.099,00 € 110.9219 € / Core + 4,90 € Versand Gesamt 7.103,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.

AMD EPYC 9554P Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9554P Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
64 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
Grafik
nein
Prozessor
64
128
360 Watt
3.100 MHz / 3,1 GHz
3,75 GHz
Speicher
256 MB
12
DDR5-4800
AMD-System
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram