AMD EPYC 9534 Tray 64 Kern Prozessor

Anzahl Prozessorkerne: 64 Anzahl Threads: 128 Integrierte Grafik: nein
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.632,22 €
Ø 2.710 €
2.628,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.599,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
2.632,22 €
Ø 2.710 €
2.628,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.599,00 €
ab 2.632,22 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.628,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD EPYC™ 9534 64-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT AMD EPYC™ 9534 64-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) 5-7 Werktage 2.632,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.639,21 € → zum Angebot
• AMD EPYC 9534 - 2,45 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256MB Cache-Speicher -... Jacob Elektronik AMD EPYC 9534 - 2,45 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256MB Cache-Speicher -... 2.632,22 € Versand kostenfrei Gesamt 2.632,22 € → zum Angebot
• AMD EPYC 9534 2.45 GHz 64 Kerne 128 Threads 256 MB Cache-Speicher Socket SP5 OEM Amazon Marketplace AMD EPYC 9534 2.45 GHz 64 Kerne 128 Threads 256 MB Cache-Speicher Socket SP5 OEM Auf Lager 2.949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.949,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2632.22 €
Ø 1 Mon.
2.710 €
Tiefstpreis
2.629 €
Preisalarm aktivieren
AMD EPYC™ 9534 64-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.632,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.639,21 € → zum Angebot
AMD EPYC 9534 - 2,45 GHz - 64 Kerne - 128 Threads - 256MB Cache-Speicher - Socket SP5 Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.632,22 € Versand kostenfrei Gesamt 2.632,22 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 9534 64-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.632,22 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.639,21 € → zum Angebot
AMD 100-000000799, AMD Epyc 9534 Tray 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 2.653,71 € 41.4642 € / Core + -13,27 € Versand Gesamt 2.640,44 € → zum Angebot
AMD 100-000000799, AMD Epyc 9534 64x 2.45GHz SP5 tray - 100-000000799 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 2.749,99 € 42.9686 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.749,99 € → zum Angebot
AMD 100-000000799, AMD Epyc 9534 64 x 2.45 GHz 64-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2.750,00 € 42.9688 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.750,00 € → zum Angebot
AMD 100-000000799, AMD Epyc 9534 64 x 2.45 GHz 64-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 2.805,00 € 43.8281 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.805,00 € → zum Angebot
AMD EPYC 9534 2.45 GHz 64 Kerne 128 Threads 256 MB Cache-Speicher Socket SP5 OEM Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2.949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.949,00 € → zum Angebot
AMD 100-000000799, AMD EPYC model 9534 GENOA 64 Core Socket SP5 TRAY 100-000000799 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 6 Tage 2.976,39 € 46.5061 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.976,39 € → zum Angebot
Prozessor AMD EPYC 9534 (256MB, 64x 3.70GHz) 100-000000799 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 3.022,52 € 47.2269 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.022,52 € → zum Angebot
AMD EPYC 9534 processor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.499,21 € Versand kostenfrei Gesamt 3.499,21 € → zum Angebot
AMD 100000000799, AMD EPYC 9534 - 2.45 GHz - 64 Kerne - 128 Threads NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 8.599,00 € 134.3594 € / Core + 4,90 € Versand Gesamt 8.603,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.

AMD EPYC 9534 Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9534 Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
64
128
nein
256 MB
280 Watt
Tray
64 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
12
DDR5-4800
2.450 MHz / 2,45 GHz
AMD-System
3,7 GHz
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram