AMD EPYC 9124 Tray 16 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 16 Kern Prozessor Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
731,73 €
Ø 732 €
719,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.685,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
731,73 €
Ø 732 €
719,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.685,98 €
ab 731,73 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 719,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD EPYC™ 9124 16-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) CYBERPORT AMD EPYC™ 9124 16-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) 5-7 Werktage 731,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 738,72 € → zum Angebot
• AMD EPYC™ 9124 16-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse AMD EPYC™ 9124 16-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) 5-7 Werktage 731,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 738,72 € → zum Angebot
• AMD Epyc 9124 Processor 3 Ghz 64 Mb L3, 100-000000802 Amazon Marketplace AMD Epyc 9124 Processor 3 Ghz 64 Mb L3, 100-000000802 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 773,90 € Versand kostenfrei Gesamt 773,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
731.73 €
Ø 1 Mon.
732 €
Tiefstpreis
719 €
Preisalarm aktivieren
AMD EPYC™ 9124 16-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 731,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 738,72 € → zum Angebot
AMD EPYC™ 9124 16-Kern CPU, Sockel SP5, Tray (ohne Kühler) Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 731,73 € + 6,99 € Versand Gesamt 738,72 € → zum Angebot
AMD 100-000000802, AMD Epyc 9124 16x3.00GHz Sockel SP5 tray - 100-000000802 Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 733,70 € 45.8563 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 740,60 € → zum Angebot
AMD EPYC 9124 - 3 GHz - 16 Kerne - 32 Threads - 64MB Cache-Speicher - Socket SP5 - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 733,71 € Versand kostenfrei Gesamt 733,71 € → zum Angebot
AMD Epyc 9124 Processor 3 Ghz 64 100-000000802 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 733,72 € 45.8575 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 733,72 € → zum Angebot
AMD 100-000000802, AMD Epyc 9124 16 x 3.0 GHz 16-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 733,73 € 45.8581 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 733,73 € → zum Angebot
AMD Epyc 9124, 16C/32T, 3.00-3.70GHz, tray e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 737,90 € Versand kostenfrei Gesamt 737,90 € → zum Angebot
AMD Epyc 9124 Processor 3 Ghz 64 Mb L3, 100-000000802 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 773,90 € Versand kostenfrei Gesamt 773,90 € → zum Angebot
AMD 100-000000802, AMD EPYC 9124, Prozessor Tray-Version Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager, ausschließlich Versand 780,00 € 48.75 € / Core + 7,99 € Versand Gesamt 787,99 € → zum Angebot
AMD 100-000000802, AMD EPYC 9124 / 3 GHz processor - OEM CPU - 16 Kerne - 3 GHz - AMD proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 780,79 € 48.7994 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 786,78 € → zum Angebot
AMD 100-000000802, AMD Epyc 9124 16 x 3.0 GHz 16-Core Prozessor (CPU) Tray Sockel Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 789,00 € 49.3125 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 789,00 € → zum Angebot
Prozessor AMD EPYC 9124 (64MB, 16x 3.7GHz) 100-000000802 ESUS IT esus it Angebotsinfo siehe Shop 800,25 € 50.0156 € / Core + 1,00 € Versand Gesamt 801,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD EPYC 9124 Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD EPYC 9124 Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
16 Kern Prozessor
Server-Prozessor
AMD EPYC 9004
Sockel SP5
Grafik
nein
Prozessor
16
32
200 Watt
3.000 MHz / 3 GHz
3,7 GHz
Speicher
64 MB
12
DDR5-4800
AMD-System

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram