AMD EPYC 9454 Tray 48 Kern Prozessor
Packungstyp: Tray
Produkttyp: 48 Kern Prozessor
Prozessortyp: Server-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
1.930,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Prozessor AMD EPYC 9454 (256MB, 48x 3.8GHz) 100-000000478
siehe Shop
1.930,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.930,00 €
→ zum Angebot
-
AMD 100-000000478, AMD EPYC 9454 / 2.75 GHz processor - OEM CPU - 48 Kerne -... Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 1.969,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.975,90 € → zum Angebot
-
AMD EPYC 9454 2.75 GHz 48 Kerne 96 Threads 256 MB Cache-Speicher Socket SP5 OEM
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
2.154,70 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.154,70 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Servertronic.de
Servertronic
Angebotsinfo
2-4 Tage
1.989,00 €
41.4375 € / Core
+ 6,90 € Versand
Gesamt 1.995,90 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.
AMD EPYC 9454 Tray Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AMD EPYC 9454 Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Packungstyp
Tray
Produkttyp
48 Kern Prozessor
Prozessortyp
Server-Prozessor
Serie
AMD EPYC 9004
Sockel
Sockel SP5
Grafik
Integrierte Grafik
nein
Prozessor
Anzahl Prozessorkerne
48
Anzahl Threads
96
Leistungsaufnahme max. (TDP)
290 Watt
Taktfrequenz
2.750 MHz / 2,75 GHz
max. Turbotakt
3,8 GHz
Speicher
L3-Cache
256 MB
Speicherkanäle
12
Speichertyp
DDR5-4800
geeignet für
AMD-System