100% SPEEDCRAFT CP60007-00022 Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
86,09 €
Ø 89 €
85,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Fassungsfarbe
orangeschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegrauschwarz
Schutzfilter
S1S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
86,09 €
Ø 89 €
85,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 86,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 85,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% HU-GLA-2032, 100% 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Black... TechnikDirekt 100% HU-GLA-2032, 100% 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Black... Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 86,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,08 € → zum Angebot
• 100% HU-GLA-2032, 100% 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Black... Nexalia 100% HU-GLA-2032, 100% 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Black... lagernd 86,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
• 100percent 60008-00014, 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror 60008-00014 Voelkner 100percent 60008-00014, 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror 60008-00014 Lieferzeit 3-4 Werktage 92,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,97 € → zum Angebot
• 100PERCENT 60008-00014, 100percent 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Conrad 100PERCENT 60008-00014, 100percent 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lieferzeit 3 bis 4 Tage 93,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Varianten: 100% SPEEDCRAFT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.09 €
Ø 1 Mon.
89 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
100% HU-GLA-2032, 100% 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Black Holographic ✓ Bester Preis Nexalia nexalia.de Angebotsinfo lagernd 86,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 90,99 € → zum Angebot
100% HU-GLA-2032, 100% 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Lens Black Holographic TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 86,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,08 € → zum Angebot
100percent 60008-00014, 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror 60008-00014 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 92,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,97 € → zum Angebot
100PERCENT 60008-00014, 100percent 100percent Speedcraft SL - HiPER Mirror Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 93,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
100% 60008-00014, 100% 100% Brille Speedccraft Sl -Black Holographic -Hiper Blue Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 97,98 € Versand kostenfrei Gesamt 97,98 € → zum Angebot
100 Percent Speedcraft SL Black Holographic / HiPER Mirror Lens Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

100% SPEEDCRAFT CP60007-00022 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% SPEEDCRAFT CP60007-00022? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Damen, Herren
Radsport, Running, Ski, Triathlon, Wassersport, Wintersport
Fassung
abnehmbare Bügel
Halbrand
blau
Grilamid
Ventilationssystem, kalt verformbarer Nasensteg, verstellbare Nasenpads
Gummi, Polycarbonat
Scheibenbelüftung
Gläser
für Wechselgläser geeignet
L
großes Sichtfeld, kratzfest, schmutzabweisend, stoßfest, verspiegelt, wasserabweisend, ölabweisend
Polycarbonat
11 %
Sonnig, Starke Sonneneinstrahlung
Wechselgläser
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram