Oakley Corridor L OO9248-0342 Laufbrille
Produkttyp: Laufbrille
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Carbon/Prizm 24K
Für wen: Unisex
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8%
ab
142,31 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Oakley Herren Oakley OO9248 CORRIDOR 924803 Sonnenbrillen O_matter Grau Gold...
1
142,31 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 147,30 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9248-0342, Oakley Corridor Prizm Sunglasses Golden Prizm 24K/CAT3 Matte lagernd 151,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 157,98 € → zum Angebot
-
Oakley Corridor Schwarz - Leichte robuste Sportsonnenbrille, Größe One Size -...
Auf Lager
185,00 €
+ 13,00 € Versand
Gesamt 198,00 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Oakley Corridor OO9248 924803 Größe : 42
4 - 5 Werktage
189,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Corridor L OO9248
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:50 Uhr.
Oakley Corridor L OO9248-0342 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Oakley Corridor L OO9248-0342? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Laufbrille
Allgemeines
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Carbon/Prizm 24K
Für wen
Unisex
Sportart
Running
Fassung
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
grau
Fassungsmaterial
O-Matter
Gläser
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Gläserfarbe
bronze
Schutz
Lichtdurchlässigkeit
11 %
Lichtverhältnisse
Helles Licht
Schutzfilter
S3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen