Oakley Corridor SQ OO9415-1042 Wintersport-Brille
(1)
–
Rezension schreiben
Bügellänge: 140 mm
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Carbon/Prizm Trail Torch
Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
147,50 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
OAKLEY Sonnenbrille Corridor SQ Matte Carbon | Prizm Trail Torch OO941
auf Lager - Lieferzeit 1-2 Tage
147,50 €
+ 4,75 € Versand
Gesamt 152,25 €
→ zum Angebot
-
Oakley Herren Oakley OO9415 CORRIDOR SQ 941510 Sonnenbrillen O_matter Grau Rot
8
150,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 155,94 €
→ zum Angebot
-
Oakley OO9415-1042, Oakley Corridor Sq Sunglasses Rosa Prizm Trail Torch/CAT2... siehe Shop 160,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 166,98 € → zum Angebot
-
Oakley Herren Oo9415 Corridor Square Rechteckige Sonnenbrille, Matte...
Auf Lager
321,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 321,81 €
→ zum Angebot
Varianten:
Oakley Corridor L OO9248
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.
Oakley Corridor SQ OO9415-1042 Test
5/5
★★★★★
Lässig
Lässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügellänge
140 mm
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Carbon/Prizm Trail Torch
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
grau
Fassungsmaterial
O-Matter
Für wen
Unisex
Gesamtbreite
138 mm
Glas-Eigenschaft
Kontrastverstärkung
Glashöhe
52 mm
Gläserfarbe
rosa
Lichtdurchlässigkeit
35 %
Lichtverhältnisse
Mittleres Licht
Produkttyp
Laufbrille
Schutzfilter
S2
Sportart
Running
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen