Oakley Corridor L OO9248-0142 Laufbrille

Produkttyp: Laufbrille Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black/Prizm Black Für wen: Unisex
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
138,90 €
Ø 120 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,50 €
Fassungsfarbe
blaugelbgraugrünrotschwarztransparenttürkisweiß
Gläserfarbe
bronzegraugrünrosarot
Schutzfilter
S2S3
Lieber noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +15% ab
138,90 €
Ø 120 €
115,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 192,50 €
ab 138,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 115,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Oakley - Sonnenbrille - Corridor Matte Black Prizm Black - schwarz snowleader Oakley - Sonnenbrille - Corridor Matte Black Prizm Black - schwarz verfügbar 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
• Oakley OO9248-0142, Oakley Corridor Fahrradbrille Prizm Black Matte schwarz male Bikable Oakley OO9248-0142, Oakley Corridor Fahrradbrille Prizm Black Matte schwarz male 1-2 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
• Oakley 0OO9248-924801, Oakley Corridor matte black/prizm black (924801) Herren sportfits.de Oakley 0OO9248-924801, Oakley Corridor matte black/prizm black (924801) Herren Lieferzeit 9-11 Werktage 174,85 € Versand kostenfrei Gesamt 174,85 € → zum Angebot
• Oakley Corridor Sportbrille, matte black-prizm black Amazon Marketplace Oakley Corridor Sportbrille, matte black-prizm black Auf Lager 185,00 € + 13,00 € Versand Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Varianten: Oakley Corridor L OO9248
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 15% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
138.9 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
115 €
Preisalarm aktivieren
Oakley - Sonnenbrille - Corridor Matte Black Prizm Black - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 138,90 € Versand kostenfrei Gesamt 138,90 € → zum Angebot
Oakley OO9248-0142, Oakley Corridor Fahrradbrille Prizm Black Matte schwarz male Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 144,99 € Versand kostenfrei Gesamt 144,99 € → zum Angebot
Oakley Corridor matte black/prizm black (924801) Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 174,85 € Versand kostenfrei Gesamt 174,85 € → zum Angebot
Oakley 0OO9248-924801, Oakley Corridor matte black/prizm black (924801) Herren sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 174,85 € Versand kostenfrei Gesamt 174,85 € → zum Angebot
Oakley Corridor Sportbrille, matte black-prizm black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,00 € + 13,00 € Versand Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Oakley Corridor Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 192,50 € Versand kostenfrei Gesamt 192,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:11 Uhr.

Oakley Corridor L OO9248-0142 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Oakley Corridor L OO9248-0142? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufbrille
Allgemeines
Matte Black/Prizm Black
Unisex
Running
Fassung
Halbrand
schwarz
O-Matter
Gläser
Kontrastverstärkung
grau
Schutz
11 %
Helles Licht, Sonnig
S3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram