Julbo Monterosa 2 J5429014 Multisportbrille
Brillengröße: One-Size
Bügellänge: 125 mm
Gewicht: 26 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
90,60 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo Damen Monterosa 2 Spectron 3 Polarized Gletscherbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
90,60 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 94,05 €
→ zum Angebot
-
Julbo Sonnenbrille - MONTEROSA 2 - Damen - Schwarz/Blau/Orange - Polarisierte Auf Lager 107,18 € Versand kostenfrei Gesamt 107,18 € → zum Angebot
-
Julbo J54290 MONTEROSA 2 Damen-Sonnenbrille Vollrand Oval Kunststoff-Gestell,...
2-4 Werktage
109,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 109,00 €
→ zum Angebot
-
Julbo Monte Rosa 2 Spectron 3 polarized - schwarz/blau/orange J542
124,95 €
+ 3,50 € Versand
Gesamt 128,45 €
→ zum Angebot
Varianten:
Julbo Monterosa 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.
Julbo Monterosa 2 J5429014 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Julbo Monterosa 2 J5429014? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Brillengröße
One-Size
Bügellänge
125 mm
Gewicht
26 g
Glasbreite
54 mm
Glashöhe
41 mm
Stegbreite
15 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Multisportbrille
Allgemeines
Für wen
Damen
Fassung
Basiskurve
8
Bügelart
gewölbte Bügel
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
schwarz
Nasensteg-Eigenschaft
rutschfester Nasensteg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen