Julbo Monterosa 2 J5421126 Sonnenbrille
(2)
–
Rezension schreiben
Basiskurve: 8
Brillengröße: One-Size
Bügelart: gewölbte Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
69,90 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Julbo - Sonnenbrillen Damen / Frau Monterosa 2 - Monterosa 2 Violet Foncé/Rose
verfügbar
69,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,90 €
→ zum Angebot
-
Julbo Damen Monterosa 2 Spectron 3 CF Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
81,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 85,40 €
→ zum Angebot
-
Julbo J5421226, Julbo Monterosa 2 Gletscherbrille-Lila-One Size, Kostenlose
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
88,19 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 93,14 €
→ zum Angebot
-
Julbo Sonnenbrille - MONTEROSA 2 - Damen - Dunkelviolett/Rosa - Kategorie 3 Auf Lager 88,99 € Versand kostenfrei Gesamt 88,99 € → zum Angebot
Varianten:
Julbo Monterosa 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:37 Uhr.
Julbo Monterosa 2 J5421126 Test
1/5
★☆☆☆☆
😡
Die Brille als "wie neu" verkauft, doch ein Teil fehlte. Verpackung zerknittert und beschädigt, wirkte wie Müll. Ich bin sehr unzufrieden und werde die Brille zurückgeben — so ist das Produkt nicht empfehlenswert.
5/5
★★★★★
Julbo sunglasses
They are excellent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basiskurve
8
Brillengröße
One-Size
Bügelart
gewölbte Bügel
Bügellänge
125 mm
Fassungsart
Vollrand
Für wen
Damen
Gewicht
26 g
Glasbreite
54 mm
Glashöhe
41 mm
Gläsermaterial
Polycarbonat
Nasensteg-Eigenschaft
rutschfester Nasensteg
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S3
Stegbreite
15 mm
Technologie Gläser
Julbo Spectron 3 CF
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen