Julbo Monterosa 2 J5421232 Multisportbrille

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: One-Size Produkttyp: Multisportbrille Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
71,73 €
Ø 77 €
71,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
Fassungsfarbe
blaugrauschwarzweiß
Gläserfarbe
blau
Schutzfilter
S3S4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
71,73 €
Ø 77 €
71,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,95 €
ab 71,73 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo Sonnenbrille - MONTEROSA 2 - Damen - Dunkelblau/Grau - Kategorie 4 Amazon Julbo Sonnenbrille - MONTEROSA 2 - Damen - Dunkelblau/Grau - Kategorie 4 Auf Lager 71,73 € Versand kostenfrei Gesamt 71,73 € → zum Angebot
• Julbo J5421232, Julbo Monterosa 2 Spectron 4 Gletscherbrille (Grau, Grau)... Galaxus Julbo J5421232, Julbo Monterosa 2 Spectron 4 Gletscherbrille (Grau, Grau)... 6-8 Werktage 79,17 € Versand kostenfrei Gesamt 79,17 € → zum Angebot
• JULBO J542.1232, JULBO Women's Monterosa 2 - Spectron 4 Sonnenbrille... outdoortrends JULBO J542.1232, JULBO Women's Monterosa 2 - Spectron 4 Sonnenbrille... sofort lieferbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• Julbo - Monterosa 2 Sonnenbrille dunkelblau blau Sport Bittl Julbo - Monterosa 2 Sonnenbrille dunkelblau blau 2-4 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Monterosa 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.73 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
Julbo Sonnenbrille - MONTEROSA 2 - Damen - Dunkelblau/Grau - Kategorie 4 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 71,73 € Versand kostenfrei Gesamt 71,73 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - MONTEROSA 2 - Damen - Dunkelblau/Grau - Kategorie 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 71,73 € Versand kostenfrei Gesamt 71,73 € → zum Angebot
Julbo J5421232, Julbo Monterosa 2 Spectron 4 Gletscherbrille (Grau, Grau) (J5421232) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-8 Werktage 79,17 € Versand kostenfrei Gesamt 79,17 € → zum Angebot
JULBO J542.1232, JULBO Women's Monterosa 2 - Spectron 4 Sonnenbrille dunkelblau-grau outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
Julbo - Monterosa 2 Sonnenbrille dunkelblau blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 84,00 € Versand kostenfrei Gesamt 84,00 € → zum Angebot
Julbo Damen Monterosa 2 Spectron 4 Gletscherbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,25 € → zum Angebot
Julbo MONTEROSA 2 Damen-Sonnenbrille Vollrand Oval Kunststoff-Gestell, blau fielmann.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,90 € Versand kostenfrei Gesamt 99,90 € → zum Angebot
Julbo J5421232, Julbo Monterosa 2 - Spectron 4 - mountain spirit CAMP4 camp4.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Werktage oder... 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Julbo J5421232, Julbo Monterosa 2 Herren Skibrille (Dunkelblau One Size) Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Julbo J5421232, Julbo - Women's Monterosa 2 S4 (VLT 5%) - Gletscherbrille Gr M grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:12 Uhr.

Julbo Monterosa 2 J5421232 Test

5/5
★★★★★ Super
Jonas Juni 2025

Ichb bin super zufrieden tolle Brille past Perfekt Gibt es die Möglichkeit dieses Modell mit Klaren Gläsern zu bekommen? Kann mir da jemand helfen?LG Jonas. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Mone November 2024

Ich benötigte eine Brille für den Kilimandscharo und diese war ihr Geld absolut wert. Sehr angenehm zu tragen, sie drückt und rutscht nicht. Absolute Kaufempfehlung für Bergsportler. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Julbo sunglasses
Amazon C August 2023

They are excellent. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ eher normal- als frauengrösse
paperlapaya November 2025

fällt zu gross aus für eine Frauenbrille. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Abmessungen
One-Size
Allgemeine Daten
Multisportbrille
Allgemeines
Damen
Fassung
gewölbte Bügel
Vollrand
rutschfester Nasensteg
Gläser
8
Reflektionsschutz
Julbo Spectron 4
Schutz
S4

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram