100% SPEEDCRAFT CP60007-00012 Wintersport-Brille

Besonderheit: für Wechselgläser geeignet Brillengröße: L Bügelart: abnehmbare Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
103,49 €
Ø 109 €
103,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
Fassungsfarbe
orangeschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegrauschwarz
Schutzfilter
S1S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
103,49 €
Ø 109 €
103,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,99 €
ab 103,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 103,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% 60007-00012, 100% 100percent Speedcraft - HiPER Mirror Lens Matte White TechnikDirekt 100% 60007-00012, 100% 100percent Speedcraft - HiPER Mirror Lens Matte White Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 103,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,48 € → zum Angebot
• 100% Speedcraft - HiPER Mirror Lens - Matte White BMO Bike-Mailorder 100% Speedcraft - HiPER Mirror Lens - Matte White auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 111,64 € + 5,50 € Versand Gesamt 117,14 € → zum Angebot
• 100percent 196261017090, 100percent Speedcraft Sunglasses Durchsichtig Hiper... BikeInn 100percent 196261017090, 100percent Speedcraft Sunglasses Durchsichtig Hiper... siehe Shop 111,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100percent Speedcraft - HiPER Mirror Lens Matte Otto 100% Sportbrille 100percent Speedcraft - HiPER Mirror Lens Matte lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 127,00 € → zum Angebot
Varianten: 100% SPEEDCRAFT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
103.49 €
Ø 1 Mon.
109 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
100% 60007-00012, 100% 100percent Speedcraft - HiPER Mirror Lens Matte White ✓ Bester Preis TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 103,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 109,48 € → zum Angebot
100% Speedcraft - HiPER Mirror Lens - Matte White BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 111,64 € + 5,50 € Versand Gesamt 117,14 € → zum Angebot
100percent 196261017090, 100percent Speedcraft Sunglasses Durchsichtig Hiper Blue BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 111,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,98 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100percent Speedcraft - HiPER Mirror Lens Matte Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,01 € + 7,99 € Versand Gesamt 127,00 € → zum Angebot
100% 60007-00012, 100% 100% Speedcraft (Matte White, Blau, HiPer blue multilayer Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 134,00 € Versand kostenfrei Gesamt 134,00 € → zum Angebot
100percent 60007-00012, 100percent Speedcraft - HiPER Mirror Len 60007-00012 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 136,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 142,26 € → zum Angebot
100PERCENT 60007-00012, 100percent 100percent Speedcraft - HiPER Mirror Len Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 3 bis 4 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
100% Speedcraft Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 142,95 € Versand kostenfrei Gesamt 142,95 € → zum Angebot
100% Speedcraft - HiPER Mirror Lens unis Matte White - High-Performance Sportbrille Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 153,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.

100% SPEEDCRAFT CP60007-00012 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% SPEEDCRAFT CP60007-00012? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Wechselgläser geeignet
L
abnehmbare Bügel
Halbrand
weiß
Grilamid
Damen, Herren
verspiegelt
blau
Glas
Ventilationssystem, kalt verformbarer Nasensteg, verstellbare Nasenpads
Gummi, Polycarbonat
Fahrradbrille, Multisportbrille, Wechselgläser
Laufbrille
Scheibenbelüftung
S3
Radsport, Running, Ski, Triathlon, Wassersport, Wintersport

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram