100% SPEEDCRAFT CP60007-00025 Soft Tact Glow Fahrradbrille

Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Produkttypen: Laufbrille Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
97,09 €
Ø 100 €
97,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
Fassungsfarbe
orangeschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegrauschwarz
Schutzfilter
S1S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
97,09 €
Ø 100 €
97,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 154,99 €
ab 97,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% HU-GLA-2021, 100% 100percent Speedcraft - Mirror Lens Soft Tact Glow TechnikDirekt 100% HU-GLA-2021, 100% 100percent Speedcraft - Mirror Lens Soft Tact Glow Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 97,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,08 € → zum Angebot
• 100% 100percent Speedcraft - Mirror Lens Soft Tact Glow HU-GLA-2021 Nexalia 100% 100percent Speedcraft - Mirror Lens Soft Tact Glow HU-GLA-2021 97,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• 100percent 10SOSCR40, 100percent Speedcraft Sunglasses Durchsichtig Black Mirror BikeInn 100percent 10SOSCR40, 100percent Speedcraft Sunglasses Durchsichtig Black Mirror siehe Shop 100,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100percent Speedcraft - Mirror Lens Soft Tact Glow Otto 100% Sportbrille 100percent Speedcraft - Mirror Lens Soft Tact Glow lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,87 € + 7,99 € Versand Gesamt 120,86 € → zum Angebot
Varianten: 100% SPEEDCRAFT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
97.09 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
100% 100percent Speedcraft - Mirror Lens Soft Tact Glow HU-GLA-2021 ✓ Bester Preis Nexalia Angebotsinfo 97,09 € + 4,90 € Versand Gesamt 101,99 € → zum Angebot
100% HU-GLA-2021, 100% 100percent Speedcraft - Mirror Lens Soft Tact Glow TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 97,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 103,08 € → zum Angebot
100percent 10SOSCR40, 100percent Speedcraft Sunglasses Durchsichtig Black Mirror BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 100,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
100% 60007-00025, 100% 100% Speedcraft Tall Brille Soft Tact Glow - Black Mirror Le Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 107,94 € Versand kostenfrei Gesamt 107,94 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100percent Speedcraft - Mirror Lens Soft Tact Glow Otto top3 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,87 € + 7,99 € Versand Gesamt 120,86 € → zum Angebot
100% Speedcraft - Mirror Lens unis Soft Tact Glow - leichte Performance-Sportbrille Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 154,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 160,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

100% SPEEDCRAFT CP60007-00025 Soft Tact Glow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% SPEEDCRAFT CP60007-00025 Soft Tact Glow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
Allgemeines
Damen, Herren
Radsport, Running, Ski, Triathlon, Wassersport, Wintersport
Fassung
abnehmbare Bügel
Halbrand
gelb, schwarz
Grilamid
Ventilationssystem, kalt verformbarer Nasensteg, verstellbare Nasenpads
Gummi, Polycarbonat
Scheibenbelüftung
Gläser
für Wechselgläser geeignet
L
kratzfest, unzerbrechlich, verspiegelt, wasserabweisend, ölabweisend
schwarz
Polycarbonat
12 %
Sonnig
Wechselgläser
S3
klar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram