uvex sportstyle 236 S Set cloud matt/mirror blue Fahrradbrille

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Für wen: Unisex Kollektion: Uvex Sportstyle
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
99,90 €
Ø 92 €
80,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Fassungsfarbe
blauschwarzweiß
Gläserfarbe
rotsilber
Schutzfilter
S3
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
99,90 €
Ø 92 €
80,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 99,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S53300505741601, uvex Sportstyle 236 small Set Sportbrille (4416 blue matt, Sportolino Uvex S53300505741601, uvex Sportstyle 236 small Set Sportbrille (4416 blue matt, siehe Shop 99,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
• Uvex Sportstyle 236 S Set Blue Matt / Mirror Yellow Blau Modell 2025 Fahrrad-xxl Uvex Sportstyle 236 S Set Blue Matt / Mirror Yellow Blau Modell 2025 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
• Uvex S5330054416, Uvex Sportstyle 236 S Sunglasses Durchsichtig Mirror Yellow BikeInn Uvex S5330054416, Uvex Sportstyle 236 S Sunglasses Durchsichtig Mirror Yellow lagernd 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
• Uvex Sports 4416, Uvex Sports Uvex sportstyle 236 small set (Blue Matt, Clear,... Galaxus Uvex Sports 4416, Uvex Sports Uvex sportstyle 236 small set (Blue Matt, Clear,... 10-15 Werktage 113,38 € Versand kostenfrei Gesamt 113,38 € → zum Angebot
Varianten: uvex sportstyle 236 S Set
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.9 €
Ø 1 Mon.
92 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Uvex S53300505741601, uvex Sportstyle 236 small Set Sportbrille (4416 blue matt, ✓ Bester Preis Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 99,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,89 € → zum Angebot
Uvex Sportstyle 236 S Set Blue Matt / Mirror Yellow Blau Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 99,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 104,98 € → zum Angebot
Uvex S5330054416, Uvex Sportstyle 236 S Sunglasses Durchsichtig Mirror Yellow BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 101,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
Uvex Sports 4416, Uvex Sports Uvex sportstyle 236 small set (Blue Matt, Clear, Mirror Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-15 Werktage 113,38 € Versand kostenfrei Gesamt 113,38 € → zum Angebot
Uvex S5330054416, Uvex Sportstyle 236 s set blue matt mirror yellow one size blue sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 124,25 € Versand kostenfrei Gesamt 124,25 € → zum Angebot
Uvex Sports S5330054416, Uvex Sports Uvex Sportstyle 236 Set Small Fahrrad / Sport we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

uvex sportstyle 236 S Set cloud matt/mirror blue Test

5/5
★★★★★ Wunderbare Sportbrille
AniK Juni 2023

Diese Brille erfüllt voll und ganz meine Erwartungen. Sie bietet einen tollen Sitzkomfort auf der Nase und lässt sich individuell anpassen. Dank der verstellbaren Nasenpads sitzt sie perfekt. Zudem ist sie optisch sehr ansprechend und cool.

5/5
★★★★★ Sportbrille
Andrea R Dezember 2022

Moderne große Brille! Leicht und angenehm zu tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Ideal für outdoor Sport
Dominik F November 2023

Super Look gute Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrradbrille, Multisportbrille
Allgemeines
Unisex
Uvex Sportstyle
Radsport
Fassung
Halbrand
grau
Gläser
antifog, verspiegelt
blau
Uvex Supravision
Schutz
UV400
Wechselgläser
klar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram