100% Speedcraft polished translucent lavender/HiPER lavender mirror Wintersport-Brille

Besonderheit: für Wechselgläser geeignet Brillengröße: L Bügelart: abnehmbare Bügel
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,30 €
Ø 125 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Fassungsfarbe
orangeschwarzweiß
Gläserfarbe
blaubronzegrauschwarz
Schutzfilter
S1S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
121,30 €
Ø 125 €
106,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 121,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 106,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% Speedcraft - HiPER Mirror Lens - Polished Translucent Lavender BMO Bike-Mailorder 100% Speedcraft - HiPER Mirror Lens - Polished Translucent Lavender auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 126,80 € → zum Angebot
• 100% Speedcraft - HiPER Mirror Lens unis Polished Translucent Lavender - Fahrrad-Teile.Shop 100% Speedcraft - HiPER Mirror Lens unis Polished Translucent Lavender - 3 - 5 Tage 153,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
• 100% MTB-Sportbrille Speedcraft Violett Amazon Marketplace 100% MTB-Sportbrille Speedcraft Violett 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Varianten: 100% SPEEDCRAFT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
121.3 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
107 €
Preisalarm aktivieren
100% Speedcraft - HiPER Mirror Lens - Polished Translucent Lavender ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 121,30 € + 5,50 € Versand Gesamt 126,80 € → zum Angebot
100% Speedcraft - HiPER Mirror Lens unis Polished Translucent Lavender - Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 153,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 159,89 € → zum Angebot
100% MTB-Sportbrille Speedcraft Violett Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:39 Uhr.

100% Speedcraft polished translucent lavender/HiPER lavender mirror Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% Speedcraft polished translucent lavender/HiPER lavender mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Wechselgläser geeignet
L
abnehmbare Bügel
Halbrand
lila
Grilamid
Damen, Herren
verspiegelt
12 %
Ventilationssystem, kalt verformbarer Nasensteg, verstellbare Nasenpads
Gummi, Polycarbonat
Fahrradbrille, Multisportbrille, Wechselgläser
Laufbrille
Scheibenbelüftung
S3
Radsport, Running, Ski, Triathlon, Wassersport, Wintersport
100% HiPER

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram