Alpina Sports Nylos HR A8635431 Wintersport-Brille

Brillengröße: One-Size Farbbezeichnung des Herstellers: black matt - yellow Fassungsart: Halbrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,91 €
Ø 29 €
28,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
Fassungsfarbe
grauschwarzweiß
Gläserfarbe
klarlilaschwarz
Schutzfilter
S1S3
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,91 €
Ø 29 €
28,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,95 €
ab 28,91 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ALPINA NYLOS HR A8635 431 72 black matt / yellow Brillenplatz ALPINA NYLOS HR A8635 431 72 black matt / yellow 1-3 Werktage 28,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
• ALPINA NYLOS HR Sonnenbrille, black matt, One Size Amazon Marketplace ALPINA NYLOS HR Sonnenbrille, black matt, One Size Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Alpina Nylos HR black matt gelb (31) one size Ski-Outdoor Alpina Nylos HR black matt gelb (31) one size Lieferzeit 5-7 Werktage 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Alpina Sports Nylos HR A8635
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.91 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
ALPINA NYLOS HR A8635 431 72 black matt / yellow ✓ Bester Preis Brillenplatz Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
ALPINA NYLOS HR Sonnenbrille, black matt, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,98 € Versand kostenfrei Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Alpina Nylos HR black matt gelb (31) one size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:29 Uhr.

Alpina Sports Nylos HR A8635431 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alpina Sports Nylos HR A8635431? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
One-Size
black matt - yellow
Halbrand
schwarz
Kunststoff
Unisex
133 mm
gelb
kalt verformbare Nasenpads
Fahrradbrille, Multisportbrille
Laufbrille
S1
Radsport, Running, Wassersport
Alpina Optimized Airflow
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram