100% S3 soft tact grey/HiPER copper mirror Wintersport-Brille

Basiskurve: 5,5 Bügelart: gummierte Bügelenden Fassungsart: Halbrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
129,90 €
Ø 125 €
112,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
Fassungsfarbe
goldgrauschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaubraungrauschwarz
Schutzfilter
S0S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
129,90 €
Ø 125 €
112,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,90 €
ab 129,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 112,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% Sonnenbrille Sport S3 HiPER Mirror Lens hellgrau - 1 Brille mit Hardcase Otto 100% Sonnenbrille Sport S3 HiPER Mirror Lens hellgrau - 1 Brille mit Hardcase lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
• 100% Sport Sonnenbrille S3 HiPER Mirror Lens hellgrau - 1 Brille mit Hardcase tennistown 100% Sport Sonnenbrille S3 HiPER Mirror Lens hellgrau - 1 Brille mit Hardcase Sofort lieferbar 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
• 100% S3 - HiPER Mirror Lens Sot Tact Grey, 60005-00045 Amazon Marketplace 100% S3 - HiPER Mirror Lens Sot Tact Grey, 60005-00045 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
Varianten: 100% S3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.9 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
113 €
Preisalarm aktivieren
100% Sonnenbrille Sport S3 HiPER Mirror Lens hellgrau - 1 Brille mit Hardcase ✓ Bester Preis Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
100% Sport Sonnenbrille S3 HiPER Mirror Lens hellgrau - 1 Brille mit Hardcase tennistown Angebotsinfo Sofort lieferbar 129,90 € + 5,50 € Versand Gesamt 135,40 € → zum Angebot
100% S3 - HiPER Mirror Lens Sot Tact Grey, 60005-00045 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 169,90 € Versand kostenfrei Gesamt 169,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:05 Uhr.

100% S3 soft tact grey/HiPER copper mirror Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% S3 soft tact grey/HiPER copper mirror? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5,5
gummierte Bügelenden
Halbrand
grau
Grilamid
Unisex
schmutzabweisend, verspiegelt, wasserabweisend, ölabweisend
23 %
gummierte Nasenpads
Fahrradbrille
Scheibenbelüftung
S2
Radsport
100% HiPER
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram