100% S3 soft tact black/soft gold mirror Fahrradbrille

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Brillengröße: S Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: gold
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
144,99 €
Ø 137 €
108,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,57 €
Fassungsfarbe
goldgrauschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaubraungrauschwarz
Schutzfilter
S0S2S3
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
144,99 €
Ø 137 €
108,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,57 €
ab 144,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 108,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% S3 - Mirror Lens unis Soft Tact Black - Performance-Sportbrille mit großem Fahrrad-Teile.Shop 100% S3 - Mirror Lens unis Soft Tact Black - Performance-Sportbrille mit großem 3 - 5 Tage 144,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 150,89 € → zum Angebot
• 100percent 61005-00002, 100percent S3 Le Tatis 4 Sunglasses Blau Blue Topaz... BikeInn 100percent 61005-00002, 100percent S3 Le Tatis 4 Sunglasses Blau Blue Topaz... siehe Shop 149,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,48 € → zum Angebot
• 100% MTB-Sportbrille S3 Schwarz Amazon Marketplace 100% MTB-Sportbrille S3 Schwarz Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100% S3 - Mirror Lens unis Soft Tact Black -... Otto 100% Sportbrille 100% S3 - Mirror Lens unis Soft Tact Black -... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
Varianten: 100% S3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
144.99 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
100% S3 - Mirror Lens unis Soft Tact Black - Performance-Sportbrille mit großem ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 144,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 150,89 € → zum Angebot
100percent 61005-00002, 100percent S3 Le Tatis 4 Sunglasses Blau Blue Topaz Mirror BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 149,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,48 € → zum Angebot
100% MTB-Sportbrille S3 Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,90 € Versand kostenfrei Gesamt 159,90 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100% S3 - Mirror Lens unis Soft Tact Black - Performance-Sportbrille Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 168,57 € Versand kostenfrei Gesamt 168,57 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:06 Uhr.

100% S3 soft tact black/soft gold mirror Test

5/5
★★★★★ TOP Brille
Clemens November 2024

Super Sonnenschutz. Schützt die Augen perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rundum-Schutz
Ers0n April 2024

Beste Sportbrille die ich je hatte. Jegliche Art von Staub, Dreck, Steinen, Viechern und sonstigem wird aus dem obren Gesichtsfeld fernhehalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ I wear my sunglasses at night
imho August 2023

Qualität entspricht dem Preis. Gute Abdeckung von Augenpartie. Perfekt zum cycling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
S
Halbrand
gold
Unisex
braun
Fahrradbrille, Multisportbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram