100% S3 soft tact two tone/HIPER silver mirror lens Multisportbrille

Brillengröße: S Fassungsart: Halbrand Fassungsfarbe: transparent
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
130,99 €
Ø 130 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,37 €
Fassungsfarbe
goldgrauschwarztransparentweiß
Gläserfarbe
blaubraungrauschwarz
Schutzfilter
S0S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
130,99 €
Ø 130 €
109,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,37 €
ab 130,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Two Tone - Performance Sportbrille... Fahrrad-Teile.Shop 100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Two Tone - Performance Sportbrille... 3 - 5 Tage 130,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
• Unbekannt 100% Sportbrille S3 HiPER Mirror Lens - - Amazon Marketplace Unbekannt 100% Sportbrille S3 HiPER Mirror Lens - - Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 136,74 € Versand kostenfrei Gesamt 136,74 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Two Tone -... Otto 100% Sportbrille 100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Two Tone -... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 152,37 € Versand kostenfrei Gesamt 152,37 € → zum Angebot
Varianten: 100% S3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.99 €
Ø 1 Mon.
130 €
Tiefstpreis
109 €
Preisalarm aktivieren
100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Two Tone - Performance Sportbrille mit ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 130,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
Unbekannt 100% Sportbrille S3 HiPER Mirror Lens - - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 136,74 € Versand kostenfrei Gesamt 136,74 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100% S3 - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Two Tone - Performance Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 152,37 € Versand kostenfrei Gesamt 152,37 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:27 Uhr.

100% S3 soft tact two tone/HIPER silver mirror lens Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% S3 soft tact two tone/HIPER silver mirror lens? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
S
Halbrand
transparent
Unisex
grau
Multisportbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram