Bollé Micro Edge white matte Wintersport-Brille
Brillengröße: One-Size
Bügelarten: ThermoGrip - flexible Bügel - verstellbare Bügel
Bügelmaterial: Gummi
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 28% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 28%
ab
91,08 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bollé MICRO EDGE White Matte - Phantom Brown Red Photochromic - Sonnenbrillen -
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
91,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 91,08 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Bollé Micro Edge BS032002 Größe : 99
4 - 5 Werktage
204,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 204,90 €
→ zum Angebot
-
BOLLE Sportbrille "Micro Edge", Phantom brown Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 259,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 263,85 € → zum Angebot
Varianten:
Bollé Micro Edge
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:00 Uhr.
Bollé Micro Edge white matte Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bollé Micro Edge white matte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
One-Size
Bügelarten
ThermoGrip, flexible Bügel, verstellbare Bügel
Bügelmaterial
Gummi
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
weiß
Fassungsmaterial
Nylon
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaften
großes Sichtfeld, wasserabweisend, ölabweisend
Gläserfarbe
gelb
Lichtverhältnisse
Sonnig
Lieferumfang
Nasenpads
Nasensteg-Eigenschaften
Anti-Fog System, ThermoGrip, verstellbare Nasenpads
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Schutzfilter
S2
Sportart
Radsport
UV-Schutz
100%
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen