100% Glendale soft tact black/smoke lens Fahrradbrille

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Fassungsfarbe: transparent Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Schutzfilter: S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,00 €
Ø 88 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Fassungsfarbe
gelbgoldgraulilatransparent
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
88,00 €
Ø 88 €
87,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 88,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 87,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% Glendale - Smoke Lens - Soft Tact Black BMO Bike-Mailorder 100% Glendale - Smoke Lens - Soft Tact Black auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 88,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
• 100 Percent Glendale Soft Tact Black / Smoke Lens Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl 100 Percent Glendale Soft Tact Black / Smoke Lens Schwarz Modell 2025 3-5 Werktage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
• 100% GAFAS GLENDALE - Soft Tact Black - Smoke Lens Amazon Marketplace 100% GAFAS GLENDALE - Soft Tact Black - Smoke Lens Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 123,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,78 € → zum Angebot
• 100% Glendale - Smoke Lens unis Soft Tact Black - Vintage Performance Fahrrad-Teile.Shop 100% Glendale - Smoke Lens unis Soft Tact Black - Vintage Performance 3 - 5 Tage 134,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,89 € → zum Angebot
Varianten: 100% Glendale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
88 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
88 €
Preisalarm aktivieren
100% Glendale - Smoke Lens - Soft Tact Black ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 88,00 € + 5,50 € Versand Gesamt 93,50 € → zum Angebot
100 Percent Glendale Soft Tact Black / Smoke Lens Schwarz Modell 2025 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 89,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 94,98 € → zum Angebot
100% GAFAS GLENDALE - Soft Tact Black - Smoke Lens Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 123,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,78 € → zum Angebot
100% Glendale - Smoke Lens unis Soft Tact Black - Vintage Performance Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 134,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:45 Uhr.

100% Glendale soft tact black/smoke lens Test

5/5
★★★★★ Perfekt
mobifo Oktober 2025

Top verarbeitet und wirklich hervorragende Gläser für beste Sicht. Top Lieferumfang mit Wechselscheibe, Nasenpads und Etui. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
transparent
Fahrradbrille, Multisportbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram