100% Glendale soft tact mint /hiper lavender mirror lens Fahrradbrille

Fassungsfarbe: transparent Produkttyp: Fahrradbrille - Multisportbrille Schutzfilter: S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
130,99 €
Ø 126 €
102,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
Fassungsfarbe
gelbgoldgraulilatransparent
Schutzfilter
S2S3
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
130,99 €
Ø 126 €
102,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 159,00 €
ab 130,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 100% Glendale - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Mint - High-Performance... Fahrrad-Teile.Shop 100% Glendale - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Mint - High-Performance... 3 - 5 Tage 130,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
• 100% Sportbrille 100% Glendale - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Mint - Otto 100% Sportbrille 100% Glendale - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Mint - lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 152,37 € Versand kostenfrei Gesamt 152,37 € → zum Angebot
• 100% Glendale HiPER Sonnenbrille (verspiegelt | mint) fahrrad24 100% Glendale HiPER Sonnenbrille (verspiegelt | mint) 1-3 Werktage 159,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
Varianten: 100% Glendale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
130.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
100% Glendale - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Mint - High-Performance Sportbrille ✓ Bester Preis Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 130,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 136,89 € → zum Angebot
100% Sportbrille 100% Glendale - HiPER Mirror Lens unis Soft Tact Mint - Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 152,37 € Versand kostenfrei Gesamt 152,37 € → zum Angebot
100% Glendale HiPER Sonnenbrille (verspiegelt | mint) fahrrad24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 160,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:28 Uhr.

100% Glendale soft tact mint /hiper lavender mirror lens Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 100% Glendale soft tact mint /hiper lavender mirror lens? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
transparent
Fahrradbrille, Multisportbrille
S3
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram