Smith Shift XL MAG black/red Wintersport-Brille

Brillengröße: XL Bügellänge: 125 mm Fassungsart: Vollrand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
170,99 €
Ø 189 €
170,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
Fassungsfarbe
beigeblauschwarzweiß
Gläserfarbe
goldgraugrünlilarotschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
170,99 €
Ø 189 €
170,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 285,00 €
ab 170,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith 205882, Smith Shift XL Mag Sportbrille-Schwarz-One Size, Kostenlose SportOkay Smith 205882, Smith Shift XL Mag Sportbrille-Schwarz-One Size, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
• Smith Shift XL Mag Sportbrille Bergzeit Smith Shift XL Mag Sportbrille Lieferzeit 2-4 Tage 256,40 € Versand kostenfrei Gesamt 256,40 € → zum Angebot
• Smith FS0048406, Smith Brille Shift XL MAG black/Chromapop red mirror Fitstore24 Smith FS0048406, Smith Brille Shift XL MAG black/Chromapop red mirror 2-4 Wochen 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
Varianten: Smith Shift XL MAG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
170.99 €
Ø 1 Mon.
189 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
Smith 205882, Smith Shift XL Mag Sportbrille-Schwarz-One Size, Kostenlose ✓ Bester Preis SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
Smith Shift XL Mag Sportbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 256,40 € Versand kostenfrei Gesamt 256,40 € → zum Angebot
Smith FS0048406, Smith Brille Shift XL MAG black/Chromapop red mirror Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo 2-4 Wochen 285,00 € Versand kostenfrei Gesamt 285,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

Smith Shift XL MAG black/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Shift XL MAG black/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
XL
125 mm
Vollrand
schwarz
Damen, Herren
Kontrastverstärkung, großes Sichtfeld
142 mm
60 mm
rot
Leicht bewölkt, Sonnig
Anti-Rutsch-Nasenpads
Fahrradbrille
Radsport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram