Smith Shift XL MAG black Wintersport-Brille

Brillengröße: XL Bügellänge: 125 mm Fassungsart: Vollrand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,90 €
Ø 190 €
157,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
Fassungsfarbe
beigeblauschwarzweiß
Gläserfarbe
goldgraugrünlilarotschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
194,90 €
Ø 190 €
157,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
ab 194,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 157,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Smith - Sonnenbrillen - Shift Xl MAG Black Photochromic Clear To Grey - schwarz snowleader Smith - Sonnenbrillen - Shift Xl MAG Black Photochromic Clear To Grey - schwarz verfügbar 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
• Smith 205882807992W, Smith Shift XL Mag black chromapop photochromic clear to... sportfits.de Smith 205882807992W, Smith Shift XL Mag black chromapop photochromic clear to... Lieferzeit 7-9 Werktage 195,85 € Versand kostenfrei Gesamt 195,85 € → zum Angebot
• Smith 205882807992W, Smith - Shift XL MAG Photochromic Cat. 3-0 VLT 20-85% - Bergfreunde Smith 205882807992W, Smith - Shift XL MAG Photochromic Cat. 3-0 VLT 20-85% - 2 - 4 Werktage 251,96 € Versand kostenfrei Gesamt 251,96 € → zum Angebot
• Smith 205882807992W-BLACK, Smith Shift XL Mag Sportbrille (Größe One Size,... Bergzeit Smith 205882807992W-BLACK, Smith Shift XL Mag Sportbrille (Größe One Size,... Lieferzeit 2-4 Tage 286,40 € Versand kostenfrei Gesamt 286,40 € → zum Angebot
Varianten: Smith Shift XL MAG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.9 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
158 €
Preisalarm aktivieren
Smith - Sonnenbrillen - Shift Xl MAG Black Photochromic Clear To Grey - schwarz ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
Smith 205882807992W, Smith Shift XL Mag black chromapop photochromic clear to gray sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 195,85 € Versand kostenfrei Gesamt 195,85 € → zum Angebot
Smith 205882807992W, Smith - Shift XL MAG Photochromic Cat. 3-0 VLT 20-85% - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 251,96 € Versand kostenfrei Gesamt 251,96 € → zum Angebot
Smith 205882807992W-BLACK, Smith Shift XL Mag Sportbrille (Größe One Size, schwarz) Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 286,40 € Versand kostenfrei Gesamt 286,40 € → zum Angebot
Smith FS0048391, Smith Brille Shift XL MAG black/photochromic clear to grey Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 305,00 € Versand kostenfrei Gesamt 305,00 € → zum Angebot
Smith Shift XL Mag Black +Bonus Lens Sonnenbrille cp phtchrmc clear to gry Blue Tomato Blue Tomato DE Angebotsinfo 8-11 Werktage 314,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 318,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:04 Uhr.

Smith Shift XL MAG black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Smith Shift XL MAG black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
XL
125 mm
Vollrand
schwarz
Damen, Herren
Kontrastverstärkung, großes Sichtfeld
142 mm
60 mm
grau
Ganztagssonnenschutz, Helles Licht, Leicht bewölkt, Sonnig, Wenig Licht
Anti-Rutsch-Nasenpads
Fahrradbrille
Radsport
UV400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram