Smith Vert PivLock (03-1C) black matte Wintersport-Brille
Bügelmaterial: Nylon
Farbbezeichnung des Herstellers: Matte Black
Fassungsart: Randlos
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
133,65 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith Vert matte black chromapop black (003-991C)
Lieferzeit 7-9 Werktage
133,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,65 €
→ zum Angebot
-
Smith Vert Performance Sonnenbrille, mattschwarzer Rahmen, ChromaPop schwarze...
Auf Lager
166,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,20 €
→ zum Angebot
-
Smith Vert Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
166,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 166,20 €
→ zum Angebot
-
Smith Brille Vert matte black/Chromapop black
4-7 Werktage
200,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 200,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Smith Vert PivLock
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 11:19 Uhr.
Smith Vert PivLock (03-1C) black matte Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Vert PivLock (03-1C) black matte? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügelmaterial
Nylon
Farbbezeichnung des Herstellers
Matte Black
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaft
natürliche Farbwiedergabe
Gläsermaterial
Nylon
Nasensteg-Material
Nylon
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Rahmen-Eigenschaft
Wrap-around
Sportarten
Radsport, Wintersport
UV-Schutz
100%
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen