Smith Vert PivLock (07-X6) black/red Wintersport-Brille
Bügelmaterial: Nylon
Fassungsart: Randlos
Fassungsfarbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
128,00 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vert
Auf Lager
128,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 128,00 €
→ zum Angebot
-
Smith - Geschwindigkeitssonnenbrille - Vert Black Chromapop Red Mirror - schwarz
verfügbar
129,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 129,90 €
→ zum Angebot
-
Smith 20651880799X6, Smith Vert black chromapop red mirror (807-99X6) black - Lieferzeit 6-8 Werktage 133,65 € Versand kostenfrei Gesamt 133,65 € → zum Angebot
-
Smith Vert black chromapop red mirror (807-99X6)
Lieferzeit 7-9 Werktage
133,65 €
Versand kostenfrei
Gesamt 133,65 €
→ zum Angebot
Varianten:
Smith Vert PivLock
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 02:47 Uhr.
Smith Vert PivLock (07-X6) black/red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Vert PivLock (07-X6) black/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Bügelmaterial
Nylon
Fassungsart
Randlos
Fassungsfarbe
schwarz
Für wen
Unisex
Glas-Eigenschaften
Kontrastverstärkung, natürliche Farbwiedergabe, verspiegelt
Gläserfarbe
braun
Gläsermaterial
Carbon
Lichtverhältnisse
Sonnig
Nasensteg-Material
Nylon
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Rahmen-Eigenschaft
Wrap-around
Schutzfilter
S3
Sportarten
Radsport, Wintersport
Technologie Gläser
Smith ChromaPop
UV-Schutz
100%
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen