Bliz Eyewear Breeze Small matt powder pink/brown w rosegold multi Multisportbrille
Brillengröße: One-Size
Fassungsart: Halbrand
Fassungsfarbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
63,99 €
Fassungsfarbe
Gläserfarbe
Schutzfilter
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bliz 0ZB701270121435, Bliz Breeze small Fahrradbrille mattschwarz/smoke/silver...
1-2 Werktage
63,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 70,98 €
→ zum Angebot
-
Bliz 0ZB701270121135, Bliz Breeze Small Sportbrille
2-4 Tage
92,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 97,98 €
→ zum Angebot
-
Bliz Sportbrille lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,95 € + 5,49 € Versand Gesamt 104,44 € → zum Angebot
-
Bliz Sportbrille Breeze matt powder pink small
Auf Lager
99,95 €
+ 5,01 € Versand
Gesamt 104,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bliz Eyewear Breeze Small
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 00:50 Uhr.
Bliz Eyewear Breeze Small matt powder pink/brown w rosegold multi Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bliz Eyewear Breeze Small matt powder pink/brown w rosegold multi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillengröße
One-Size
Fassungsart
Halbrand
Fassungsfarbe
rosa
Für wen
Unisex
Gläsermaterial
Polycarbonat
Produkttyp
Multisportbrille
Schutzfilter
S3
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen